Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Как? здесь нет темы про суицид? теперь есть.
ППЦ. Понеслась. Давайте ещё про гомосеков завернём. Этой темы тоже нет. Пиндец.
Хорошее дело. Рекомендую всем(особенно С. Звереву). Начинайте уже сейчас!!!
флудить тут мона?
Сиуцид не одобряю: я считаю, что всегда должны быть силы идти дальше по жизни.
Вопрос с эвтаназией сложнее...есть конечно случаи когда это действительно необходимо, но с другой стороны если узаконить данный процесс, то человека могут запросто убить, фальсифицировав это под эвтаназию.
А смерть...death metal это наше все \m/
Salvation, я в жизни ненавижу всего две вещи. Негров и расизм. нету про гомосеков? да, нету. но будет наверно. заведут. поверь. у кого что болит, как говорится.
Протеворечивая Ты личность, Ganelon. Поверю на слово. А я больше всего ненавижу человеческую глупость. Ничего личного. Как то так.
очень уважаю товарища Ganelon как сугубо адекватно парня и хорошего товарища.... а ежели он желдает убиццо то пустть молча это сделает а ежели он желает смеяццо то рано отписал я в сей топег а ежели он желает трололо то ему школота соплей нальет сюда независимо от моего поста много сильно
"Che: очень уважаю товарища Ganelon как сугубо адекватно парня и хорошего товарища.... а ежели он желдает убиццо то пустть молча это сделает а ежели он желает смеяццо то рано отписал я в сей топег а ежели он желает трололо то ему школота соплей нальет сюда независимо от моего поста много сильно "


Про личностные характеристики "товарища Ganelon" промолчу, ибо ничего о них не знаю. По поводу "Школоты и Соплей" - может и нальют. Но для этого и существую форумы - обсудить и высказать мнение, а не офигивать от собственного величия. Более на форумах данного трекера не свечусь.
глупость вечна. Ненавидеть глупость - все равно, что ненавидеть вечность. Можно, конечно, попытаться взорвать мир, но..
Но.
Таким образом можно вернутся к заголовку темы.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8