Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Суицид. Эвтаназия. Смерть.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
да вообще жить интересно! никогда не знаешь какое ещё дерьмо случиться или хорошее ненароком. да и чем меньше хорошева тем эти моменты ценнее.
ironjack78, респект вам.
нельзя себя убивать,жизнь тебе дали родители в первую очередь,а не сам ты решил появиться на свет и когда захотел ушел из этого мира.А кто накладывает на себя руки-тот просто слабак в жизни и лениться искать альтернативные выходы из тяжелой ситуации,тем самым видя перед собой один выход,покончив с собой.Это глупо.Таких людей жалеть надо...
вспомнил про японскую традицию. харакири. на мой взгляд мужественно и прекрасно. и многим давно пора ))))
мы слава богу не японсы. а то каждый должен был бы сипуку сделать 8)
это всё от хорошей жизни видимо развелось столько людей каторые считают что у них-то точно всё плохо. большенство даже ещё и не сталкивались с проблемой большей чем похмелье 8) поживите и увидите сколько ещё интересного узнаете о жизни. мне вот каждый день интересно а что же завтра
я не про это. про то что ноют что все плохо это черт с ним. пусть дальше ноют.

в японии харакири использовали если не смыть позор или произошел какойто эпический провал. или просто голобальный всеобъемлующий пиндетс.
а терроризм???
причём тут терроризм???
я к тому что это тоже смерть по своему желанию
Это фанатики и больные люди , таких надо прятать от общества подальше и на долго.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8