Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: НЛО. Правда или обман?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Все мы слышали про НЛО. Меня интересует ваше мнение: есть НЛО или нет. Пожалуйста аргументируйте свое мнение.
да есть по-любому.наша солнечная система:Солнце и планеты вращающиеся вокруг него.На небе миллиард таких же "Солнц"вокруг который вращаются тоже планеты.Так это только наша галлактика,а галлактик-то тоже миллиард....Поэтому 100% жизнь,в отличной от нас формы,существует!
ИМХО: космос слишком огромный, чтобы в нем существовали только мы. Плюс я сам несколько раз наблюдал что-то в небе. тока хз, что это было: НЛО, спутник, ракета или ещё что-то.
не знаю даже. одно время во всякие такие паранормальные вещи верил... ну канешн и щас в духов всяких верю, но овт НЛО... какт не особо уверен
Ну..........................скажу так если очень сильно нажратся то верю! А так ............................не знаюSmile3
я верю в то,что во Вселенной мы не одиноки...но в НЛО,как летающие объекты я не особо верю
AndriyK Писал(а):Все мы слышали про НЛО. Меня интересует ваше мнение: есть НЛО или нет. Пожалуйста аргументируйте свое мнение.

это похоже на трололо и шпильку в сторону топика про веру в бога.
не совсем, просто лично я думаю, что никакого НЛО нет. Как говорил один мой знакомый про тарелки: "Это оружие нового века, которое изобрели китайские учёные и пугают ним весь мир"!
Ну а если без шуток, то я сомневаюсь что во вселенной есть еще люди(или иные разумные существа). Если даже кто-то и есть, то он должен быть по крайней мере в нашей галактике, потому что междугалактические перелёты нереальные. также инопланетяни должны быть высокоорганизованными умными существами, чтобы делать очень длинные междузвёздные перелёты. И потом, если у них есть технологии, позволяющие им преодолевать расстояние в сотни световых лет, почему они просто не вошли с нами в контакт? Ну и наконец, где они живут? Ведь лететь домой на другой конец галактики они часто не могут, а воспоминания о них есть в записях древних племён. Так вот они же не могут 3 тысячи лет просто жить в корабле своем и тупо наблюдать за нами. А на планетах- соседях ничего живого не обнаружено, поэтому они не здесь, или он крутые маскировщики.
Ну и если они есть, то их цивилизации должно быть не менее 8-9 тысяч лет, поэтому мы для них не интересны. Зачем тогда они так много времени летают к нам? Пускай в другую галактику отправляются, в поисках нормальной умной расы.
Конечно, мы, НЛО, существуемSmile3
опять не пойму твоей логики:
почему они не могут жить в другой галактике?
зачем им нужны межгалактические и межзвездные перелеты?
как ты вычислил цифры 3 тысячи лет и 8-9 тысяч лет?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13