Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: электонная, танцевальная и поп-музыка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Ненавижу всякие хардбасы, поп,ж-поп. Из электронщины нравится только амбиент.



поделюсь пречудеснейшим клипом Loom под не менее чу`дную музыку (idm/glitch/sublime noise/ambient) Grin


всем танцеват


Из попсы пожалуй только Майкл, ядрить его за нос Джексон.
С электроникой все интересней, в последнее время пробивает на хардстайл и джампстайл.
А так очень даже люблю ночью порулить под дабстеп типа Kuma, Kemis и Datsik, даркстайл и лайтовый драм.
В почете так же две первые пиратки, 007 и Toper. Ну и Продиджи с Химическими братьями и Инфицированными грибами, куда ж без них =) По мелочи брэйкбит, 2степ транс.

ЗЫ: Кто ни будь слышал адовый драм от Пендулум и Инфлэймс?? =)
Kraftwerk
Jean Michel Jarre
soman
Space
Lesnikov-16
digital emotion
chiptune

вообще Kraftwerk надо послушать всем
Ребя,кто-нить Breakcore какой-нить знает?
Ну конечно знаем))))) Мэтров брейккор сцены называть как вы уже поняли я не буду, а вот по "андеграунду" немного пройдусь::
Из последнего что дико понравилось - Clonepa >> прежде всего заинтриговал мелодизм, столь не свойственный breakcore музыке (кстати она всё это на трекере пишет, что очень похвально).
Забавные темы делает тов-щ Fexomat - у него есть и металюжные "своды" Slayer, sepultura, но в душу мне запал благодаря музыке замешанной на балкано-еврейских мотивах так сказать "gypsy".
ну и напоследок посоветую скачать сборник от независимого интернет-лейбла Sociopath - Sociopath Breakdown Vol.1


*рассчитываю на отзыв по вышеописанным материалам Blush2
Уже качаю.Заценю - отпишусь.
Спасибо!
Clonepa - понравился.Мелодичненько так.А где скачати,не подскажешь?А то там денежка нужна,аки я понял.
А меня поп/электро мотивы вводят в жуткий диссонанс с душевным состоянием, всегда и иначе, как тошнота, реакции нет.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28