Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: электонная, танцевальная и поп-музыка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28












*И, да, я долго от него отойти не могу :)
Не знаю... против ничего не имею... но у меня, к перечисленному, непереносимость. Был эксперимент , в машине послушать рейв... злит. И бесит.


(01-15-2012, 07:54 PM)Svvarg Писал(а): [ -> ]


Хорош трек. Люблю такую успокаивающую э.м.


Поп и танцевальную я слушать не хочу, да и не могу - обычно там присутствуют басы, которые давят и начинает болеть голова. Также ужасные тексты - либо бред, либо одно и то же, почти одинаковыми глупыми словами, ни про что другое петь так и не научились. Хотя есть, конечно, некоторые люди, играющие с примесью поп, которых можно послушать (ранняя Avril Lavign, Paramore). Электроника в большинстве своём это танцевальная и прочая, одна уже ужас (к тому же не музыка), а большинство другой части, увы, составляет нечто, что мне не нравится - какой - то бредовый набор синтезированных звуков, ремиксы и всякое такое. Однако если электроника будет не чистая, а с инструментами, а заодно без всякого бреда и "туц туц", то может быть вполне неплохой штукой. Относительно недавно открыл для себя такую группу - Angelzoom - зацепил вокал в совместном исполнении с Apocalyptica, вот и решил скачать, большинство композиций понравились, да и голос подобный обычно в попсе встречается всякой, а нормального вроде и не особо, а можно бы...
Вообще слушаю в основном металл - Symphonic, Nu(речетативный не нравится, слушаю с нормальным вокалом - Godsmack, Element Eighty), Thrash, Heavy, Power, Groove, Gothic, Viking (пока только Tyr, подскажите если кто - то знает), Folk, Industrial, начинаю слушать Doom, чуток Hard и Punk Rock, Grunge, ну и, конечно, немного инструментальную музыку, в том числе классическую. Вроде ничего по большому счёту не забыл.
Новый альбом от французов Air понравился. Послушать можно на сайте газеты Guardian: http://www.guardian.co.uk/music/musicblo...ns-la-lune
dark elektro иногда слушаю, но очень редко) А так не люблю, открыл для себя много жанров метал музыки, под любое настроение есть) Так что мне это просто не нужно. А к исполнителям отношусь нейтрально... Мне просто пофиг))
Кто-нибудь дабстепом,бростепом увлекается? Подскажите с каких хороших групп начать ознакомление с данными жанрами, какие ещё подстили есть, какие интересные группы есть, смешания с другими стилями. Заранее ,спасибо.
Вся суть трушного дабстепа может быть найдена в сборниках Dubstep Allstars, а бростеп определяется Skrillex'ом. Ну это из области очевидной попсы.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28