Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: электонная, танцевальная и поп-музыка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
вот, началось гонево. ))))
Che Писал(а):вот, началось гонево. ))))

ну это лично мое мнение и все
duuST Писал(а):Конечно это не в тему будет но ненавижу тип "рэпера" АК47!!!!!!!!!!!! Такую по***нь несет!!!!!!!!!!!!! С него надо живьем кожу сдирать

поддерживаю.
топик не про репера АК47. какбэ.
Che Писал(а):топик не про репера АК47. какбэ.

я преписал что это не по теме, это крик души был))
попсу терпеть не могу,а вот Prodigy или пиратскую станцию послушать могу из-за ударных звуков(правда редко)
на харде нашел у себя только коллектив 4ехов.
Это к вопросу о качественном попсе. На ум еще приходят Scissor Sisters и кой-какая электроника, чаще даб и минимал техно. Samosad-Bend, Trentemoller, Citizen Kain - как примеры. Prodigy и Underworld -как дань великому духу 90х, сконцентрированному в Trainspottig.
Scooter... Более мерзкого и бездарного исполнителя за океанами не встречал. С его уровнем - прямая дорога на рассейскую эстраду.
Moloko - тоже по нраву. Ах да, из зубров - Chemical Brothers, FatBoySlim, Moby - набор вполне стандартный.
трансятину котирую.. всякий дарчелло, фуфлончик, гоашку.... всяко)) но иногда
в деццтве слушал,всякое,люблю(и до сих пор)Анжелику варум)))
теперь все что слышно по тв и в телефонах-проигрывателях стадных жЫвотных-бегу оттуды ибо тошнит
однако в баре приходится слушать такое гамно .... бээ...стараюсь там не задерживаться подолгу,ухи крутит
alexxx43 Писал(а):в деццтве слушал,всякое,люблю(и до сих пор)Анжелику варум)))
теперь все что слышно по тв и в телефонах-проигрывателях стадных жЫвотных-бегу оттуды ибо тошнит

согласен! попса-дэто отстойIreful3
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28