Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: электонная, танцевальная и поп-музыка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
про панк еще можно поговорить, но про эту кузню туц-туц-туц ... электронику типа, хотя чего греха таить, клепал и я в Reason туц-туц, но это давно было, сейчас у нас барабанщик. О туц-туц не может быть и речи, не советую слушать уж очень она тупит в музыкальном плане.
Когда-то раньше читал, что поп-музыка служит для удовлетворения двигательного рефлекса молодежи, не более...
а я вообще не считаю их музыкой!!!!!!!!!!
попса -гавно!!
рэп один и тот же дыц дыц дыц !!и тексты как они крутые покурили,кого то тра*нули набили морду и попали в ментовку!!!
в электро воще музыки нет!!!!!!!!

любимая музыка моя это конечно метал!!!с 7 лет слушаю арию,мановар и найтвиш!!!
люблю рок!и слушаю некоторый панк!
Цитата:рэп один и тот же дыц дыц дыц !!и тексты как они крутые покурили,кого то тра*нули набили морду и попали в ментовку!!!
Саттер Кейн смотрит на тебя как на говно
http://www.youtube.com/watch?v=jIEaQbrmPCI
Цитата:попса -гавно!!
Шимамия Эйко смотрит на тебя как на говно
http://www.youtube.com/watch?v=MmhZ6FYoNEs
Цитата:в электро воще музыки нет!!!!!!!!
nuff said~
just listen~
http://www.youtube.com/watch?v=Vg1jyL3cr60
2METALL_HACKER:
Кэннибел Корпс и вообще почти любой брутал дэтх состоит из туц-туц-туц. Крис Барнс по накурке составляет крутые тексты. Мановар трахает сотни женщин в своей гримерке каждый день. У тысяч групп были проблемы с ментами. В грайнде вообще музыки нет.
в большинстве своем кроме метала/джаза/неокора в различных его проявлениях слушаю idm. еще breakcore, ambient & illbient, hardcore gabber, terrorcore, speedcore... хотя думаю, что всем пофиг что я слушаю Laugh1
METALL_HACKER Писал(а):а я вообще не считаю их музыкой!!!!!!!!!!
попса -гавно!!
рэп один и тот же дыц дыц  дыц !!и тексты как они крутые покурили,кого то тра*нули набили морду и попали в ментовку!!!
в электро воще музыки нет!!!!!!!!

любимая музыка моя это конечно метал!!!с 7 лет слушаю арию,мановар и найтвиш!!!
люблю рок!и слушаю некоторый панк!

я смотрю на вас как на... человека которому неплохо бы расширить свой муз кругозор.
U Писал(а):в большинстве своем кроме метала/джаза/неокора в различных его проявлениях слушаю idm. еще breakcore, ambient & illbient,  hardcore gabber, terrorcore, speedcore... хотя думаю, что всем пофиг что я слушаю Laugh1
Ты прав, старина!Pleasantry
U Писал(а):в большинстве своем кроме метала/джаза/неокора в различных его проявлениях слушаю idm. еще breakcore, ambient & illbient,  hardcore gabber, terrorcore, speedcore... хотя думаю, что всем пофиг что я слушаю Laugh1

мне интересно вас ист дас illbient и что имеете ввиду под неокором. я хачю много новых музыкальных открытий
Immortal_Not Писал(а):2METALL_HACKER:
Кэннибел Корпс и вообще почти любой брутал дэтх состоит из туц-туц-туц. Крис Барнс по накурке составляет крутые тексты. Мановар трахает сотни женщин в своей гримерке каждый день. У тысяч групп были проблемы с ментами. В грайнде вообще музыки нет.
Вообще-то да, но для тех, кто пробует сыграть рифы Канибалов на гитаре, это далеко не туц-туц-туц. Это сумасшедший хромато-тремоло-пуло-хамерный полет мысли на запредельных скоростях и нужно довольно долго тренироваться чтобы хоть приблизительно так получилось...
А туц-туц-туц любой школяр сел и во фрути или ризоне или кубайсе там, наваяет за вечер пачку и пойдет пить пиво с одноклассниками...
В остальном согласен...
2sergejvoevoda:
А то я не знаю про ихние рифы) Я ж про бит-бласт писал.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28