Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: электонная, танцевальная и поп-музыка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Цитата:Азуманга
Цитата:хентай какой-то
Цитата:хентай
[Изображение: 704bca69d05e.jpg]
2sergejvoevoda:
Лол. В Адзуманге если я правильно помню даже фансервиса толком не присутствует. Хентай - это совсем другое.(в частности у Svvarg'а в понписи неплоха проиллюстрирована его суть)
What is Адзуманга?)
sergejvoevoda Писал(а):What is Адзуманга?)
Ну хотя бы так.
А вообще нужно ознакамливаться посредством манги или же анимы.
йпт оказывается, что годы потраченные мною на каратэ, это совсем неплохо потраченное время... так мысли вслух
...а я больно бьюсь ногами, и мне хватает Rofl
(под раздачу обычно попадают как раз анимешники)
Слушаю я токо Hard Rock, Glam Rock&Metal, Rock&Roll, Classic Rock, Heavy Metal, но уважю такие группы типа ABBA, исполнителей типа Michael Jackson
слушаю хороший индастриэл с электроникой, электро-рок немного, транс, техно-транс, пси-транс, драм (ток штобы жосткий), вокал транс ну и вообще если годная електроника в сочетании с мелодией красивой, все это принимается. Да и просто если танцевальная музыко качественная и не по-русски поютъ или произносят слова, то тоже гут. А поп-то тут я прям ваще кучу всего слушаю (по отдельным песням, конечно же): роксет, мадонна, карбедж, кардиганс, но дабт, саваж гарден и проч проч (пардонюсь, лень мне названия отписывать по-аглицки).
А товарищи, которые утверждают, что ничо, окромя тяжа, не гут, так то они просто в силу возраста, так што все норма)))
недавно открыла для себя новый стиль - драмендбас) ну а вообще увлекаюсь киберготикой, дарквейвом, индастриалом. вроде и электроника, но как бэ и в рамках)
Prodigy
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28