Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Фильмы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Хотелось бы узнать чем сейчас заинтересованы люди. Какие жанры, периоды времени, в которых вышли и все такое. Мне например нравятся ужасы 80-90 годов (Реаниматор, Извне, Чернокнижник, Зов Ктулху и все в таком роде(Они еще кстате на кассетах выходили и с самым труЪ переводом)). Куда же делись такие талантливые режиссеры? Почему сейчас снимают такое амно???
Хороших фильмов много , перечислять долго.
А и еще. Посмотрите если будет часик свободного времени фильм Порожденный(Begotten). Ну не могу смысл понять и все.
Очень уважаю старые русские фильмы 70-95 годов
зарубежные боевики тех же лет(шварцнеггер,киану ривз(олдовые с его участием),джан клод,ну и сталлоне конечно же)
плюс малоизвестные триллеры и ужасы тех лет,разных стран(к примеру-скрытый враг1-2)
из фильмов современных лет понравился(и тот намыленный)Черная молния,ну и еще пара-тройка
в последнее время фантазия режиссерская явно дала непоправимый сбой)такое мыло мыльное...тьфу
ну российский кинематограф наших дней набирает обороты,взять те же наши ужасы-Юленька,Чикзейк и тп
сматрю фильмы Гая Ритчи. он хорош.

из последнего просмотренного Жан Люк Годар "На последнем дыхании" с молодым Бельмондо и прекрасной женщиной сыгравшей его возлюбленную.
Ro-neF Писал(а):и от сериала "Остаться в живых" тащусь, последние сезоны ффигню начали снимать чесно говоря, но всё равно нравится!!!!)))

Как я мог забыть про лост? Хотя сериалы в большинстве своем терпеть ненавижу, Лост самый паранойянагоняющий, сумасводящий и вдуркукладущий. А насчет последних сезонов не согласен: все больше и больше интересно. осталось 4 серии до конца.
обожаю фильмы снятые по Кингу, конечно не все удаются, но все таки. Еще очень понравился фильм "Смертельная гонка"
Пересматриваю фильмы отсюда IMDB
На чудо, большинство фильмов оч хорошие
Che Писал(а):сматрю фильмы Гая Ритчи. он хорош.

+100500
Мне найбольше нравитса фильм "Тарас Бульба". Офигенный!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28