Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Фильмы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Начало - наверное лучший фильм, вышедший в этом году. Это вам не унылый Овотар, а достаточно серьёзный и интересный фильм. Графика тоже на высоте.
Овотар красив, но по наполнению, конечно не вытягивает супротив Начала. Да и Леонардо куда больший актер, нежели эээ.. Сэм Уортингтон (имя честно нашел на Кинопоиске).
В кино я по-прежнему не хожу, поэтому про новые фильмы не знаю. Я буду петь о старых)
Посмотрела наконец-то Большой Куш в Гоблине и была всячески довольна =) Ну..я осознаю, что отстала от жизни и тд..)) Еще Общество мертвых поэтов, милый такой фильм..сразу вспоминаешь себя в конце школы, романтика, мысли о покорении мира, все дела =)
Что-то про Заводной апельсин никто не вспоминает? Хороший фильмец ведь. Видела выше упоминание про Лестницу Якова, Машиниста, Пролетая над гнездом кукушки - годные фильмы, подтверждаю. Из арт-хауса посоветую "Урок Фауста". Оч интересное кино, креатив просто доставляет. А фильм "Полено" никто не видел? Хехе, вот так психодел, стоит увидеть и поржать. А вообще жду, когда мне знакомый принесет антологию Фредди, если не дождусь - так сама скачаю, именно старые фильмы требуются. И буду наслаждаться. До чего кошерны старые наивные ужастики, мм =)
А как кому Дом 1000 трупов первая часть?
дадададад. Какие старые ужастики посоветуете. А то такое впечатление что уже всех их посмотрел.
А кто как к снаффу относится?
адреналин перевозщик . а ужастики всё отстой
Кто-то не знает про несовременные фильмы ужасов.
Остров Проклятых и Бойцовский клуб- фильмы которые зацепили, поэтому жду "Начало" (должно быть что-то на подобии). Ещё 1408, dejavu и целый ряд неплохова кино.
порекомендуйте самый самый страшный ужасный жуткий и мерзкий фильм, плиз))
Некромантик обе части
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28