Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Фильмы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Цитата:Вот небольшой список с моей страницы Вконтакте:
Пила, Эффект Бабочки, Звездные Войны, Кто Я?, Доспехи Бога, Большой переполох в маленьком Китае, Разборка в Бронксе, Громобой, Люди в черном, Неоспоримый, Гран Торино, Ангел-А, Репотаж, Детям до 16, Граница, Ученик чародея, Мы легенды, Я - легенда, Гремлины, 28 дней спустя, Спуск, Красный снег, Тело Дженнифер, Большая Перемена, 17 мгновений весны, Освобождение, Полицейская академия
много фильмов с участием джеки чана. нравится актёр?
Цитата:много фильмов с участием джеки чана. нравится актёр?
Да=) Со школьной скамьи.
Нравятся еще Сталлоне, Ван Дамм, Джет Ли, Сигал и т. д. Но названия фильмов пока не добавил на страничку=)
Не добавил также еще многие советские фильмы (разве что Освобождение и Большую перемену).
(05-16-2011, 06:54 AM)4enix Писал(а): [ -> ]Вот небольшой список с моей страницы Вконтакте:
Пила, Эффект Бабочки, Звездные Войны, Кто Я?, Доспехи Бога, Большой переполох в маленьком Китае, Разборка в Бронксе, Громобой, Люди в черном, Неоспоримый, Гран Торино, Ангел-А, Репотаж, Детям до 16, Граница, Ученик чародея, Мы легенды, Я - легенда, Гремлины, 28 дней спустя, Спуск, Красный снег, Тело Дженнифер, Большая Перемена, 17 мгновений весны, Освобождение, Полицейская академия
В целом стабильно, но "Ученик чародея" - это же полное говно.
Из недавно шедших в кинотеатре фильмов понравился только "Повелитель стихий" и то только за сцену, где там волну подняли в конце почти, в 3D очень эффектно смотрелось, а так сколько не ходила на премьеры, все не то =\
Лучше уж дома посмотрю любимого Кинга, почти все фильмы и сериалы по нему имеются. Или европейское кино хорошее нравится, драмы, артхаус, некоторые названия из того, что особо запомнилось:
"Шепоты и крики" (Швеция, драма) (в оригинале, с переводом не смотрела)
"Амели" (Франция, комедия)
"Хористы" (Германия, Франция, Швейцария, драма)
"Мальчик в полосатой пижаме" (Великобритания, США, драма)
"Принцесса и воин" (Германия, драма) (два других фильма Тома Тыквера - "Беги Лола, Беги" и "Парфюмер: история одного убийцы" также неплохи)
"Мост" (Чехия, США, драма, короткий метр)
"Жизнь других" (Германия, драма) (впечатлил в оригинале, с переводом не смотрела)
"Время по Гринвичу" (Великобритания, драма)
и еще многие другие.
Из американских фильмов любимые "Пудра" (реж. Виктор Сальва), "Другие" (реж. Алехандро Аменабар), "Форест Гамп" (реж. Роберт Земекис), больше вспомнить не могу. А из сериалов нравится старый добрый "Твин Пикс".
Советские комедии и про войну фильмы тоже смотрю с удовольствием. А из недавно снятых могу выделить только ремейк американских "12 разгневанных мужчин" фильм "12" Михалкова, понравился гораздо больше оригинала, глубже и драматичнее.
Все вышеперечисленное можно рассматривать как рекомендации к просмотру.
Ну и я, что ли, перечислю парочку фильмов, которые не оставили меня равнодушным)
Hackers, Cube, Caraibi, Coffee and Cigarettes, Interstate 60, Revolver, The Crow, Alfa Dog, Hard Candy, Triangle, Идиотъ, Монгол
смотрел фильм - Печальная Баллада для Трубы. удивительно прекрасная картина про любовь
а еще вышел хороший годный фильм Бомж с Дробовиком - месилова месилова, няняня!!!

также очень порадовал мульт Невероятный мистер Фокс потому что веселый и расслабляюще-ненапряжный. им хорошо со сладжа сниматься
Убойные каникулы. Хорошая комедия.
(05-16-2011, 08:28 AM)Immortal_Not Писал(а): [ -> ]
(05-16-2011, 06:54 AM)4enix Писал(а): [ -> ]Вот небольшой список с моей страницы Вконтакте:
Пила, Эффект Бабочки, Звездные Войны, Кто Я?, Доспехи Бога, Большой переполох в маленьком Китае, Разборка в Бронксе, Громобой, Люди в черном, Неоспоримый, Гран Торино, Ангел-А, Репотаж, Детям до 16, Граница, Ученик чародея, Мы легенды, Я - легенда, Гремлины, 28 дней спустя, Спуск, Красный снег, Тело Дженнифер, Большая Перемена, 17 мгновений весны, Освобождение, Полицейская академия
В целом стабильно, но "Ученик чародея" - это же полное говно.
Спасибо за критику)
Чужой все серии, Сквозь горизонт, Пандорум и т.п. космические хорроры.
Бойцовский клуб, епте. Давно всем советую посмотреть
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28