Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Фильмы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Из кино предпочитаю триллеры. Серии "Пила" и "Куб" нравятся. И ещё очень понравился "Хатико" ))))
Куб! о да!1
ведьма из блэр без перевода
из недавно вышедшего очень понравился фильм "Как я провел этим летом"
из последних это:

"Влюбись в меня, если осмелишься"
"500 дней Лета"
"Вечное сияние чистого разума"
Люблю почти все фильмы с Джеком Николсоном - таки великолепный актер, что тут еще говорить. По жанрам предпочитаю триллеры\ужасы\комедии\драмы и разнообразные коктейли из данных жанров. Также не брезгую просто хорошими боевиками(в основном из периода 80-90х) и советскими фильмами.
Поразился ,встретив хороший рассейский сериал. Интерны. А как иначе - Охлобыстин, чертяка!
100meen Писал(а):Поразился ,встретив хороший рассейский сериал. Интерны. А как иначе - Охлобыстин, чертяка!

+500, сериал безумно прет))

советую всем посмотреть фильм "Четвертый Вид" с Милой Йовович в главной роли.. наверное, кроме Аватара, это единственное что меня порадовала за этот год....
ImmoraliSSt Писал(а):наверное, кроме Аватара, это единственное что меня порадовала за этот год....

Бесславных Ублюдков смотрел? На мой взгляд просто великолепный фильм.
Аватар мне наоборот не понравился, ибо за исключением весьма недурственной работы с графикой и Сигурни Уивер, он мало чем выделяется. Особенно огорчил весьма примитивный сюжет.

100meen Писал(а):Поразился ,встретив хороший рассейский сериал. Интерны. А как иначе - Охлобыстин, чертяка!

А мне за исключением Охлобыстина сериал не очень понравился, слишком уж юмор, на мой взгляд, попахивает камеди-клабщиной.
к предыдущему посту я только добавлю что кроме ублюдков вышел хороший фильм "Джонни Д"
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28