Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Фильмы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Che Писал(а):пачиму же сразу амно. есть вкуснота и в Россеюшке.... Даун Хаус снят и сделан так что любой Голливуд отдыхает, а из нового Кислород очень хорош.

+500)))
сказочный долб..б)))
я и без наркотиков нахожу жизнь... живописной. у меня и справка есть.
я этот раствор знаю, с него всегда такой приход.
жил я как голь перекатная, малыш 20-летний.

и много много чего ищо... сматрел этот фильм раз 10 точно.
а сын ваш всетаки дрочила))
misfits Писал(а):Здесь перечислены в основном буржуйские фильмы , неужели наш кинематограф полное ..овно?
Просто русский кинематограф стал развиваться намного позднее, и бюджеты в нем явно не голливудского масштаба. До 90-х были советские фильмы, но там, согласитесь, уже совсем другое кино, хоть и весьма годное. Из современного руссого кина выделю разве что тот же Даун Хаус и Изображая Жертву.
Ужасы, но только не голливудская тряхомудия, которая может напугать только школьницу, а что-нибудь действительно завораживающее и интересное.
У меня любимые фильмы Брат и Брат 2!!из зарубежного Ворон,обитель зла весь)))канеш и ужастики нравятся))и еще форсаж))
смотрите Коэнов, Тарантина, Родригеса, Хичкока и Линча и будет вам счастье.
Таки да, тоже хотела сказать про Бруно и Бората-обязательно смотреть )) Аватар ходила смарела-годный стеб, ржали с другом весь фильм, нас реально чуть не растерзали остальные зрители))) Люди такие злыыые..Но столько лулзов мы давно не ловили!! Сам фильм на троечку.
Люблю советские фильмы конца 60-х, 70-80-х годов: комедии, о войне, бытовые мелодрамы (типа Старший сын или Москва слезам не верит). Ну и Раневская наше все! )) Если ужастики, то прелесть типа Гремлинов и зубастиков, Хичкок. Современные артхаусные и подобного плана киношечки. Европейские мелодрамы типа Гуд бай Ленин, 21 грамм, Небо над Берлином..Форреста Гампа котирую. Беспечный ездок. Белый олеандр.. Некоторые фильмы Люка Бессона...
Из русских современных ничего не смотрю, хотя Остров гляну все же. Из русских 90-х годов - Приходи на меня посмотреть, Даун Хаус, фильмы с Чулпан Хаматовой, Брат. Из русских 2000-х годов - Лиля навсегда. Не перевариваю компьютерную графику и ширпотребные киношечки, поэтому в кино хожу или на спец-показы или за компанию уж просто так и то редко.
И посоветую еще, если не смотрели, глянуть фильм Большой Лебовски =)
Из Массового Кино понравился Человек-волк, с бенисио дель торо... с ним же щас качаю фильм "Че" (про Че Гевару)... ник тут ни при чем )))

и есть же масса дикого артхауса трэшака и контркультурщины. приятно посмотреть. а эти ваши голливуды пусть идут в пешее эротическое
Че хорош, жаль перевода второй части нет, субтитры приходится пользовать. Дель Торо мне со времен "Страха и Ненависти..." весьма приятен.
Волка смотрю прямо сейчас, пока не ясно - годиццо иль нет Smile3
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28