Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Фильмы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
"Самурай" великолепен своей идеей еще более абсурдного постапокалипсиса, чем его обычно показывают. В итоге получилась отличная пародия на шедевральных Безумных Максов с непринужденной атмосферой и отличным звуковым оформлением. Даже нашлось место для издевательства над русскими.
Immortal_Not Писал(а):"Самурай" великолепен своей идеей еще более абсурдного постапокалипсиса, чем его обычно показывают. В итоге получилась отличная пародия на шедевральных Безумных Максов с непринужденной атмосферой и отличным звуковым оформлением. Даже нашлось место для издевательства над русскими.
ну не стал бы проводитть ассоциации с" Мэд Максом"-да и ваще "Самурай" торкнул из за "Редов"-и ваще чёт тут никто не упомянул фильмы С. БасковойBlush2
2psykatz:
Издеваешься? Основным вдохновителем и объектом для пародии являлся именно Макс, если не веришь можешь пересмотреть оба фильма.
кста, вопрос на засыпку: кто смотрел фильм "сумерки" 1 часть??? (кто смотрел остальные части тож можт отписаться)
объясните мне пожалсто, что в этом фильме есть такое захватываюшее, потрясающее??? все мои друзья-девочки от него просто тащились...
этот фильм я и сам сморел со своей бывшей. не нашёл в ничего такого особенного.....(часть текста пропущена, ибо некоторые "особо адарённые" люди не умеют правильно отвечать на вопросы)
жду ответы!
Immortal_Not Писал(а):2psykatz:
Издеваешься? Основным вдохновителем и объектом для пародии являлся именно Макс, если не веришь можешь пересмотреть оба фильма.
Ну хз давненько не смотрел ни тот ни тот, да и ваще антиутопии и иже с ними "кибер панк и тд и тп"-каг то похSmile3 не плющит ;)
Ro-neF Писал(а):кста, вопрос на засыпку: кто смотрел фильм "сумерки" 1 часть??? (кто смотрел остальные части тож можт отписаться)
объясните мне пожалсто, что в этом фильме есть такое захватываюшее, потрясающее??? все мои друзья-девочки от него просто тащились...
этот фильм я и сам сморел со своей бывшей. не нашёл в ничего такого особенного.....но этот ********** фильм был одной из причин нашего с ней расставания...
жду ответы!
"фильм был одной из причин нашего с ней расставания..."
Вахуе...Laugh1, чо правда? О каг киноидеотизм рушит взаимоотношения(кста, а вам не по пятнацать лет?)
Ronef тут все по делу, по правилах ты абсолютно прав, но чесгря я сначала точно так подумал как господин psykatz =)
Ro-neF,
фильм и рассчитан лишь на девушек. Все такие смазливые мальчики, такие приключения, такая любоффь и сопли в розовом шакаладе....ну ты понял.
а что еще? ничего удивительного! только каким же боком можно притянуть фильм,да еще и так что б расстаться ???
Ro-neF Писал(а):
psykatz Писал(а):"фильм был.......
*********, чо правда?
господа модераторы, наградите его будильником за ругать/мат! я щас тока с начальником разговаривал, он мне пояснил за что мона получить будильник.  - это один из них.

а теперь ты: я конкретно задал вопрос, и жду ответа на него, а не пытаца злосно пошутить как ты!
во первых-"********" эта куча символов мноё процитирована, во вторых не отвечай вопросом на ответSmile3
ну и в третьих-таки правда по пятнацать?
(взывание к модерам и прочей администрации выдаёт в Вас человека не любящего Степаненку и отдающего дань Петросяну  
(пытаца злосно пошутить)Smile3)
то, што было мною запощено не более чем ИМХОCray
вы расстались потому что в фильме был вампирэ??
как ето возможно?))

Ro-neF Писал(а):и у них была настоящая любовь, не такая как у нас

а ты обьяснил что ето фильм? ето ну грубо говоря сказка? или тебе надо ходить всю жизнь с белой пудрой на лице, пускать зайчиков на солнце собой и пользоваться с ней одной помадой??))))
ето гениально))Rofl
прости, не хотела обидеть.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28