Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Фильмы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Immortal_Not Писал(а):Ваши сумерки мне слишком уж противны. Свою девушку вместо сеанса бы посадил смотреть какую-нибудь действительно интересную мелодраму или просто хороший фильм из этой же ниши кинематографа.
" Свою девушку вместо сеанса бы посадил смотреть какую-нибудь действительно интересную мелодраму или просто хороший фильм из этой же ниши кинематографа"
ну так заведи "Свою девушку" и усаживай -нефиг флуд разводитьSmile3
Флуд? Это не флуд а личное мнение\инструкция для неофитов.
Immortal_Not Писал(а):Флуд? Это не флуд а личное мнение\инструкция для неофитов.
ну лано -уболтал неофита.
ну а "свою девушку" на какой бы фильм сводил(кста когда найдёшь не побрезгуй написать в этом треде-какой фильм и как иёиго имя?Smile3
Ro-neF,
ну значит ты не внимательно читал.
про кено...

1) кинотеатр.

приходишь с девушкой, садишься, ждешь начала кено... на ряд перед вами заваливает 5 учащихся ПТУ с банками пива чипсами и семками... весь фильм они хрупают ключами от банок, шуршат чипсами, жрут семки и плюют кожуру под кресла... в голос обсуждают " че за фуита, пацаны..." упаси Аллах если на экране появятся Сиське - бурная реакция громкие маты свист и прочие возгласы одобрения.... кароче сеанс кено испорчен но если злобы накопилось моного то вечер можно продолжить выяснением у ребят темы про то где они культуре обучались

2) дома на компе\двд\зомбоящике

не знаю как другие юзеры но при просмотре кено дома я люблю валяцо на диване... само по себе валяние на диване с девушкой это занятие увлекательное, отвлекся от фильма, залюбовался профилем милой, обнял и делее по сценарию... итог - фильм кончилсо так ничего и не посмотрели потому что в порыве чувств дали страсти выплеснуться (ну вы поняли)


ВЫВОД: в кено ходить в дорогущие кенотеатры где не бывает нюансов с высокультурными учащимися ПТУ и прочими господами высокой морали и интеллекта, в домике сперва соития-коитусы а потом уж кено ))))))))))))))))))))))))))))
psykatz я бы не сводил а таки устроил сеанс самостоятельного просмотра. Большинство действительно хороших фильмов уже давным-давно вышло, нужно лишь скачать и посмотреть их.
Не могу молчать про "Сумерки". Это шедевры! Они восхитительны!
Благодаря этим фильмам можно вычислить идиота просто спросив человека понравился ли ему это нечто.
Великолепные актеры,эмоций на лицах у них ноль, возможно все с бодуна дикого.
Именно благодаря первой части сего сериала я выспалась. Не выдержала и уснула во время просмотра.
Вторая часть меня разочаровала. Кабачка пинали по всякому,а он гад жив остался.
На третью меня в кинотеатр от нефиг делать друзья потащили на последний сеанс. Видно в зале был такой же скучающий народ, над фильмом смеялись все дружно.

Вообще предпочитаю комедии, боевики и фантастику, иногда триллеры попадаются не плохие. Главное чтобы без розовых соплей с сахаром было.
"Горячие Головы" - Rofl
Хачю фильм про психбольницу, полный атмосферы безумия, кошмара и депрессии. Дайте фильм кто-нибудь!
Был такой древний фильм Asylum
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28