Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: женщины в музыке и симпатии к ним
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Frederica из White Skull. Не писаная красавица, но вокал и стиль - cool
коллектив Girlschool отличное хеви
из немитола - Патрисия Каас и Милен Фармер (поют обе обалденно)

из нашего митола - нравятся вокалистки, а точнее - манера пения, групп АнДеМ и Д.И.В.А.
нравятся за то, что вокал чистый и без всякой оперности
Kittie, думаю, не раз уже упоминалиSmile3
Самый тру ето дамочка с арч енеми. и голос гуд и сама вери гуд) да и ваще группа отличная)
[Изображение: 51313016f271.jpg]

[Изображение: be9f77145950.jpg]
Первый состав Kittie!!!! Вот это были песни, что аж на них душа не произвольно вставала не говоря обо всем остальном!!! А фото не дам - в ломы!!!
igneon Писал(а):[Изображение: be9f77145950.jpg]
извините если кого задену, но анжелка стрёмная бабища Smile3
Svvarg
двачую
Марсела Бовио из Stream of Passion
[attachment=186]
Шарлотта Вессельс из Delain
[attachment=187]

Внешность и вокальные данные на достойно высоком уровне. Короче мой тип.

Кроме того по тем же критериям хотелось бы выделить Лив Кристи из theatre of tragedy (бывшая вокалистка) Флор Янсен из After forever Шарон ден Адель из Within Temptation ну и наверное Кристина Скабиа из Lacuna Coil
Amy Lee. Элина, специально для тебя! Эми Ли, вокалистка замечательной, хотя не признанной тру-металлерами группы Evanescence. В какой-то период моего студенчества её песня Bring Me To Life играла из каждого утюга.
[Изображение: dcdfdfb71a63.jpg]
Hayley Williams. С виду Хэйли – паинька, на деле – кумир десятков тысяч панков и эмо-кидов, вокалистка и лидер мегапопулярной в США группы Paramore.
[Изображение: a3647e52b18f.jpg]
Maria Brink. Об этой крутой тётке я уже как-то обмолвился парой слов. Мария – вокалистка альтернативной группы In This Moment. Обладает весьма и весьма внушительными… ммм… эээ… вокальными данными. Ноу комментс, её я могу расхваливать очень долго.
[Изображение: bd6927d64ab1.jpg]
Karin Axelsson. Кэрин уникальна. Она сочетает в себе четыре изначально несовместимые вещи – красоту, ум, мощный красивый голос и умение играть на басу. Двумя последними вещами она, собственно, и зарабатывает на жизнь в популярной рок-группе Sonic Syndicate.
[Изображение: 08e9ed89defe.jpg]
Emilie Autumn. Если представить, что музыканты Rammstein сменили отбойные молотки на скрипки и виолончели, а Тиль Линдеманн запел женским голосом, то на выходе получится примерно такая музыка, которую создаёт эта милая, немного чокнутая, но очень музыкальная девушка. И ещё она дружит с Кортни Лав, которая, к счастью, не попала в этот список.
[Изображение: 9c03c1313042.jpg]
Ana Johnsson. Рок-звезда с внешностью классической шведской фотомодели. Что тут говорить – и так всё понятно Smile3)) Помню, лет шесть-семь назад я жутко тащился от её клипа We are.
[Изображение: 83646a667186.jpg]
Cristina Scabbia. Если бы я делал хит-парад, то этой дамочке досталась бы верхушка пьедестала. Кристина Скаббиа – настоящая готическая королева, вокалистка суперпопулярной gothic-metal группы Lacuna Coil.
[Изображение: af757bc5f7b3.jpg]
Simone Simons. Одна из немногих рыжеволосых красавиц на рок-сцене (вместе с вышеупомянутой Хэйли Уильямс). В детстве её дразнили за глупое имя (в России, например, её могли бы звать Лена Ленина или Маша Машина), и девушка во что бы то ни стало решила показать окружающим, кто, собственно, дурак, а кто способен на многое. И доказала. Теперь она поёт в симфо-готик группе Epica, популярной во многих странах мира.
[Изображение: 8996c75d154b.jpg]
Anette Olzon. Если названия предыдущих групп мало знакомы широкой общественности, то уж Nightwish знают все. Несколько лет назад в группе произошли кардинальные изменения в составе. Толстушку Тарью, чей глубокий сопрано много лет был визитной карточкой группы, попёрли за амбиции, а на её место взяли Аннет. Хорошая девочка. Говорят, долго в группе не задержится – скоро станет мамой.
[Изображение: 9462bcea2c22.jpg]
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13