Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: любовь
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Любовь - моё последнее проклятье.
mishadoff Писал(а):epic fail
под этим я, пожалуй, подпишусь
ironjack78 Писал(а):любовь штука такая... кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. и даже когда тебя бросили ты продолжаешь любить её даже когда прошло уж..
о да..
причем любить не для того, что бы она об этом знала
это все больше напоминает клуб отчаявшихся мужиков
Che Писал(а):это все больше напоминает клуб отчаявшихся мужиков

судя по твоему стишку ты не отчаявшийся мужик а грустный клоун...и смешно и плакать хочецца....
Может я скажу бональную вещь , но любовь это когда ты готов пожертвовать собой ради чего-то или кого-то. По этому принципу и определяеться любишь ты кого или нет. Говорят любовь прошла , нет её и не было , а была лишь одна страсть.
Minich Писал(а):
Che Писал(а):это все больше напоминает клуб отчаявшихся мужиков

судя по твоему стишку ты не отчаявшийся мужик а грустный клоун...и смешно и плакать хочецца....

сейчас я пойду рыдать тебе в жилет, дружище. о как они могли так с нами поступить? а госспади за что же нам такие испытания?

и да, я тоже люблю потроллить
Даже не знаю как и реагировать..или ржать или платки раздаватьSmile3
Ro-neF Писал(а):всё это верно! но в тоже время опять пошло размазывание соплей...и всё ето пишут мужчины.....ппц
сказал строго: "любовь - зло" или "любовь - дэто гут"! и всё!

Причем тут сопли и мужчины , мы все люди. Я считаю себя мужчиной потому что у меня есть семья , сын которого я реально люблю больше всего , я работаю и содержу свою семью , я несу ответственность за них , как многие люди.  Ты меня извини , но у тебя ещё этого нет и если ты особь мужского пола это не значит что уже мужчина. Вот когда начнешь жить , а не существовать тогда и будешь говорить что такое размазывание соплей.
misfits Писал(а):
Ro-neF Писал(а):всё это верно! но в тоже время опять пошло размазывание соплей...и всё ето пишут мужчины.....ппц
сказал строго: "любовь - зло" или "любовь - дэто гут"! и всё!

Причем тут сопли и мужчины , мы все люди. Я считаю себя мужчиной потому что у меня есть семья , сын которого я реально люблю больше всего , я работаю и содержу свою семью , я несу ответственность за них , как многие люди.  Ты меня извини , но у тебя ещё этого нет и если ты особь мужского пола это не значит что уже мужчина. Вот когда начнешь жить , а не существовать тогда и будешь говорить что такое размазывание соплей.
+1. Пока не попробуешь реальную семейную жизнь ничего не поймешь
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15