Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: любовь
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Ндямс))) Лучше промолчу))
Ндямс))) Лучше промолчу)) не смешно!
Я ВСТРЕТИЛ,ЖЭНИЛСЯ .РОДИЛА МНЕ ДИТЕЙ .ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ
Любовь это зверь с окровавленной пастью - мы гибнем, поймать его тщетно пытаясь.
Тащемта, любовь - это смысл жизни. Даже еси не прет с противоположным полом и семьей-главное не писать Слишком много стихов о страданиях, не тупить с алкоголем и прочими глупостями, не черстветь и не эгоистничать, а уметь любить близких, друзей, просто людей, кучу разных просто и, в конце концов, просто любить жизнь *шагает в бодром марше и поет "я люблю тибя жизь, что само по себе и не новоооо"*
Любить - это верить, доверять, помогать, воодушевлять, доверяться, делиться, понимать, чувствовать, прикасаться, заботиться...

Любовь всегда терпелива и добра. Она никогда не ревнует. Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной. Она не обижает и не обижается. Любовь не получает удовольствия от грехов других людей, но радуется правде. Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть... что бы ни случилось.
вот и кончились все мои страданья,пришел конец всему что грызло моё сердце изнутнри
но нету больше счастья,радости и смеха для моей истерзанной души
ах да,сложилось такое впечатленье что в этой жизнь не способен буду я любить
тогда зачем же продолжать сию бессмысленную жизнь?


смотреть на тех кому дано любить?смотреть и мучатся,и бредить о мечтах своих?
опять вселить всю боль что так мешала жить?
ах нет извольте,уж лучше будем мне из этой жизни чертовой уйти!
не в силах буду я смирится с тем что немогу я рядом с нею быть!


одна лишь вешь во всей проклятой жизни держит меня здесь
только музыка способна мою боль хоть малость приглушить.

конечно я не Пушкин,но прошу ногами сильно не пинать XD
Благодаря моему парню я узнала что такое хард рок, кто такой Оззик и Закк ну и так далее..)
так что любовь на меня подействовала благотворно.
разбавляю негатив, который в этом посте скопился

"без любви умирают птицы, без любви умирают звери... только люди живут подолгу, потому что у них есть руки..." (народная мудрость)
Quintilla Писал(а):Благодаря моему парню я узнала что такое хард рок, кто такой Оззик и Закк ну и так далее..)
так что любовь на меня подействовала благотворно.
Вот это наверно один из немногих плюсов любви.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15