Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: любовь
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
приведем циничный пример явления любовь.

"маша я люблю тебя. ты веселая и милая, любишь собак и ты немного трусиха и зануда. а еще ты стервозная и у тебя толстая жопа."

со стороны кажется что в этой строчке есть негативные и позитивные стороны человека. если имеет местно любовь то все вышеописанные параметры позитвны потому что их совкупность уникальна в сочетании в одном человеке и второго такого нет. и именно ПРИНЯВ человека таким какой он есть со всеми за и против мы имеем на выходе так называемое "любовь"

еще имею сообщить что если половой секс невзарчен и неудовлетворяет, то нет, не получицо любовь.
увы, но должна с вами согласиться.
да, секс далеко не последняя весчь в отношениях и тем не менее не самая важная.

psykatz,
BeeeBeeeBeee
Я не настолько сошел с ума чтобы заводить на нашем сайте себе клонов. Юзеров ololo и psykatz не знаю лично. у вас батенька паранойя и мания преследования.
Ro-neF,
раз на то пошло...Квинтилла. Вот так верно.
Ro-neF Писал(а):а ещё любовь может быть такой: "оооо, припёрся..... опять напился??? опять "боевого товарища встречил???" "дорогая, я выпил тока 0,5 пива, и мну ращзвезло".....

разве ето любовь?))
типичная супружеская жизнь,как правило, не сопровождается любовью.
обычно пары, которые пронесли ето трепещущее чувство через года,
являются исключениями. прискорбно, неправда ли?...
я не знаю ололо. давать тебе комментарии не обязан. в контакте не зареган ваще. сказал бы я куда тебе идти да настроение хорошее.
Ппц..просто ппц..такой мозгосрач развести..Товарищи, будьте гуманны, нельзя же столько из пустого да в порожнее. Ронеф неизлечимо прогрессирует паранойей и словоблудием. Советую отлепиться от компа и перейти IRL. Сабж ..да че тут рассуждать много..любовь-это у каждого свое. А про секс/возвышенность доставляет, ага (я токмо про серьзные измышления. psykatz спасиба, улыбает)). Может, еще опрос устроим - ИПАЦЦА:
а) стыдна;
б) беспричинна;
в) тащемта половая е..ля  сферично задействована в мировом круговороте сублимизмов и вечных материй, я гарантирую это;
г) а, атлична-атлична;
д) дайте две.
извините что вмешиваюсь. но помоему ронеф действительно говорит всякую ерунду. я думаю тебе еще годик школы не помешал бы.
это русский транслит.
вот чем чем а ником не хотел обидеть )
Ro-neF, приятно читать, что умеешь признавать обшибки )) В свою очередь звиняюсь, хм, если вдруг в своих шуточках резко слишком сказала..
Мир, дружба, метал!!
Ндямс))) ну и нафлудили вы тут товарисчи))) Жыстокий оффтоп
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15