Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Не считаю последний совместный альбом успехом. Пока слушал заснул раза 2... Буду как колыбельные врубать малышу =(
А так-одна из тех групп, на которой я вырос в плане музыкального развития.
2 Archetype
Упаси боже! У вашего малыша от воя Лу Рида психологическая травма может случится.
Да чего вы тут обсуждаете?! Metallica это легенда!
Metallica forever !!!
Метла была метлой до 88 года включительно, а потом стала просто коммерческим проектом, чем-то вроде ласкового мая или руки вверх. До 88-го включительно это была музыка с большой буквы, это был дух команды и адский труд, направленный на результат. Все позднейшее - выкачивание бабла. Смешны мне аргументы вроде "они экспериментировали, и потому это круто!". Да херня это все. Вы, похоже, так же вопили, что это круто, заиграй они рэп или диско.
что плохого в рэпе или диско? некоторые вещи с последних альбомов цепляют. строго говоря давно уже их не слушал, но знакомство с митольщиной я начал именно с этой группы с черного альбома.
Безусловно, нравится всё.
Все альбомы, сделанные в разных стилях, дико круты. Если не ждать от них повторений СВОИХ любимых альбомов, то вполне можно услышать изюминку в каждом творении.

P.S. Долгое время, сам любил только первые четыре альбома. Но, пару лет назад, решил абстрагироваться от них и все позднее творчество переслушать. Вполне вкатило, и даже очень!
(04-18-2012, 11:17 AM)Necrophile Писал(а): [ -> ]Метла была метлой до 88 года включительно, а потом стала просто коммерческим проектом, чем-то вроде ласкового мая или руки вверх. До 88-го включительно это была музыка с большой буквы, это был дух команды и адский труд, направленный на результат. Все позднейшее - выкачивание бабла. Смешны мне аргументы вроде "они экспериментировали, и потому это круто!". Да херня это все. Вы, похоже, так же вопили, что это круто, заиграй они рэп или диско.

я вам смеюсь в лицо. все норовят залезть к музыкантам в кошелек и найти там глубинные причины тех или иных музыкальных метаморфоз. а люди творческие они в поиске должны быть. а если следовать вашей логике то айрон мэйден дико круты потому что играют одно и тоже уже 500 лет. значит не ушли в мэйнстрим и не продались, так? (а бабала кстати за свое самокопирование от альбома к альбому рубят никак не меньше метлы)
Мне глубоко пофиг что там у них началось после 91 года но после него металику стало слушать максимум прикольно. Местами чуть ли не репкор брызжет. Ну а мне это вынести невозможно и по этому сейчас считаю вто метлы нет.
Load-Reload, St.Anger дико круты, например. Им нужно было продолжать работать в этом духе. В трэше полным-полно команд которые прекрасно тянут на своих плечах жанр, в то время как нечто вроде обозначенных мной альбомов, особенно Anger'а, крайне редко услышишь.
Не знаю, как и в любой банде есть толковые композиции, так и УГ. ЭТо нормально.
Мне металлига просто нравится. Нравится и все . Фанатом никогда не был, ровно как и других команд. Доставляет факт, что банда живет уже столько лет и не устают что-то придумывать и добавлять. Тру треш - кул, но ведь можно и почудить. ЭТо же творчество. В общем, металлегу считаю одной из культовых команд 20го стлетия, плавно переехавшую в 21-е. Многие молодые банды, выросшие аки грЫбочкЫ опосля додждиГа на митол сцене им и в подметки не годятся. Дядька Кирк доставляет. Ну и Ульрих. Кстати, факт, что когда этот злобный малой пришел на прослушку, он почти не умел играть. Гы... Да, он не Ломбардо, но ведь тоже неплохо гремит. Отакэ.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14