Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
(09-03-2012, 07:38 PM)Ganelon Писал(а): [ -> ]только я один слушаю музыку, а не любуюсь на тех музыкантов, которые ее делают?

ты у нас один такой. с незамутненным музыкальным восприятием и свободный от всяческих предрассудков )))
(09-01-2012, 06:49 PM)lawless Писал(а): [ -> ]когда пропадает тяжесть и вокал-вафля=пенсия

Старый Дедушкин гитар совсем не металл!!! RoflDDD
Раньше мне казалось, что поздние альбомы послабее, но потом дошло, что это просто уже другая музыка -и всё сразу понравилось.
По 1991 год вкл. всё отлично и последние два (2003 и 2008) вполне хороши, а от 96 и 97 гг. мне не очень.
Вообщем, глумиться над группой не буду, их альбом от 1986 года считаю классикой жанра!
они были круты по 91 год, а дальше превратились в говно...... а этот альбом ЛУЛУ вообще насилование слухового аппарата)
Лулу это не альбом металлики а их совместный проект с лу ридом (который кстати на днях преставился, рип)
А мне просто не нравится, слишком уж однообразно
С Бёртаном Master Of Puppets (для меня самый лучший альбом), с Ньюстедом мало-мало, после него вообще не нра
Для меня Металлика это первые два альбома.
Thank_youThank_youThank_youМне фсе альбомы нравятся.любимый 91.Единственный на мой взгляд не очень удачный Frantic. Вообще прусь от Хета и компании с малолетства
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14