Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Мне заставиться Metallica - Symphony and Metallica (1999) классика (хэви-метал,трэш-метал,симфонический метала)!!!
Они убрали Дэйва когда сами еще так не бухали. Правильно кстати сделали, Мегадэт в конечном итоге оказался намного круче Металики.
Ro-neF Писал(а):Потом пошло какоя-то чушь......
а за ломаный русский почему не извиняешься?)
чушь пошла после "черного" альбома...а так все было круто...
связывать пристрастие к алкоголю и уровень материала, мне кажется, нельзя...
достаточно посмотреть на тех же Бодомов
И басиста взяли, индейца этого. По-моему, левандос он полнейший. Смотрел кастинг - как они отбирали, там были, на мой взгляд, более достойные... Нет взяли этого эскимосаSmile3
Да и насчет бухла - Хетфилд по пьяни сломал свою гитару Gibson Explorer - белый такой, на ранних фото можно посмотреть... Это ж как нажраться нужно, а?Smile3
Может и помогает, наверное, когда с бодуна - смотришь на мир немного иначе... И в этом состояниии возможен "прорыв" сознания...))
Металлика - великая група, у них каждый альбом хорош по своему... я конешно не спорю что круче первых пяти альбомов Метла уже никогда не сочинит, но всё-таки их музыка заслуживает уважения!
banzik Писал(а):Metallica, Slayer, Megadeth, Anthrax, Metal Church, Exodus, Sepultura, Testament, Overkill, Whiplash, Sodom, Kreator, Destruction, Artillery, Vendetta, Living Death, Pantera, Voivod, Mantador, Dark Angel, Death Angel, Morbid Saint, Machine Head, Annihilator, Angkor Wat, Deathwish,  Iron Angel, Metal Militia, Cacophony...

все очень рады, но ты, видимо, ошибся темой
Та да, извините, не туда написал...
Безусловно металлика притерпела изменений,но и сейчас она ни чем не хуже!!!Рифы у них все так же круты!!!!
дык черный альбом крутой и все тут)) больше вроде ниче так не зацепило
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14