Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Металлика. Сейчас и тогда. За и против. Мысли.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Svvarg Писал(а):
mishadoff Писал(а):
sergejvoevoda Писал(а):актуальное
например
http://www.lastfm.ru/music/+geo/russian+federation
^-^
в натуре... для себя добавил бы в этот список Death, Caniball Corpse, Lamb of God и отдельно вырезанные соляки Зак Уайлда, а забыл еще Ephel Duath...
sergejvoevoda Писал(а):все мои знакомые слушатели тяжа например, считают метлу отстоем
Я не знаю ни вас ни ваших знакомых. Поэтому их мнение никак не аргумент. Даже если бы знал.
Svvarg Писал(а):
mishadoff Писал(а):
sergejvoevoda Писал(а):актуальное
например
http://www.lastfm.ru/music/+geo/russian+federation
^-^
ну конечно
Вот-с наткнулся на такой коммент в сети, (полностью согласен и одобрям):
Недавно пытался смотреть последний концерт метлы. Смотреть невозможно! Просто противно! Они там не столько музыку играют, сколько выпендриваются- слишьком они себя любят. Они на концерт пришли не для того чтобы музыку играть, а для того, чтобы показать: "мы великая Metallica", мы звёзды, мы суперпупер и т.д. Опопсели окончательно- лишь бы денег срубить да покрасоватья перед публикой. Фу, просто противно... А вот Megadeth! Смотрел последний концерт 2002 года. Это же небо и земля! Смотреть мегу просто приятно! Не выпендриваются, не плюют- просто вышли на сцену и играют музыку! Они пришли на концерт ради музыки! Только музыка и никаких выпендриваний!
sergejvoevoda Писал(а):Опопсели
Какбе в этом вся соль популярности.
Я холивар устраивать не буду, но скажу что метелицу я откровенно недолюбливаю. Слишком много американщины что ли...
Они по-твоему должны были петь русские народные песни под балалайку?
2VLAS:
Я америку тож не очень люблю, но метла нравится, и много других групп из Америки нравится! Так что не надо так сильно утрировать американщиной....
2Immortal_Not: правильно сказал! +100500  =))))
Нравится все. Насчет выпендрежа - я тебе гарантирую, если ты станешь таким же известным и крутым, как МеталликА (а она стала уже почти нарицательным), ты будешь так же выпендриваться. Они должны поддерживать статус; насчет плевков - это вполне приемлимо, не все вокалисты любят глотать слюну на концерте, это может мешать петь (проверено).
И еще - я тоже считал МеталликУ попсой, мэйнстримом и пр., но без этого в современной музыке никак. Я подрос и понял, что коммерция (если она не в ущерб творчеству) очень даже помогает: у того же Хэммета рэк и примочки стоят огромных денег, поэтому и концертное звучание прекрасно. Понял я это, когда сам стал рубить митол (пока с этим застой), так как даже минимум техники для нормальных концертов в средненьком клубе будет стоить немалых денег. А уж оборудование для стадиона стоит, наверное, миллион долларей, если не больше.
Последний альбом понравился, а вот например. St.Anger выдержал только пол-альбома - дальше слушать эту байду было просто невыносимо...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14