Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Children of Bodom
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
на любом сайте должна быть тема с обсуждением того,в каком стиле играют Children of Bodom)
ну и просто делимся впечатлениями,интересными материалами)ну ты понел)
велкам!
лично я считаю, что Бодомы играют мелодэз финской школы с влиянием пауэра и неоклассики)
хотя Алекси говорит, что они играют просто метал)
я ждал этой темы )
Лол. А мне больше всего нравится альбом с каверами - вот там со стилем уж точно можно долго разбираться.
А вообще CoB весьма неплохи и действительно играют метал.
Follow the Reaper, Так и не услышал уних ниче лучше. МДМ финской школы? Типа того.
дети бадуна))))))))да я их лаваю))))но со стилем у них все сложно как и у других групп))))))все экспериментируют типа))))))))))и ниплоха палучаецца(у некоторых) )))))))))))))поетому говорить в каком стиле они играют))))тупа трата времени)))))))))Grin
а мне шведы больше по душе. и нет вкраплений павера. Flames, Tranquillity, Soilwork, At The Gates, Dimension Zero и проч удальцы.
на счет стиля могу сказать одно - они играют BODOM-METAL! имхо: вторых таких нет, посему стиль имеет право на существование.
Volkolak Писал(а):на счет стиля могу сказать одно - они играют BODOM-METAL! имхо: вторых таких нет, посему стиль имеет право на существование.

если бы стиль не имел права на существование то ЧоБ не были бы известны и давно бы развалились. и не нам решать что имеет место быть а что нет. и дело даже не в пресловутом "пипл хавает"
ани великалепные кампазитари играыут миладична и саздаыут харошиыу гармоныу хот и тиматика death ...карочи ани малатси!
Страниц: 1 2 3 4 5 6