Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: VIKING METAL С ЧИСТЫМ ВОКАЛОМ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Тоесть вики и дарксайд все же ошибаются по твоему?
И корабли викингов на их каверах и костюмы музыкантов и т.п. тоже не позволяют предположить что их песни о викингах?
...зачем предполагать по каверам альбомов и костюмам, когда можно просто почитать тексты...там нет слов о викингах или скандинавской мифологии...они поют о героических сражениях (не викингов), о фэнтезийных легендах, о язычестве (не скандинавском, я о своём, ведь они не скандинавы)...
В первую очередь, викинг метал - это та музыка, что играет Ensiferum, а уже потом тексты о викингах. Ты же не будешь утвержтать, что дет-группы, которые не поют о мертвечине, не являются детом.
(04-27-2011, 08:04 PM)Blackmersh Писал(а): [ -> ]викинг метал - это та музыка, что играет Ensiferum,
Куортон в гробу щас юлой вращается, наверное.

(04-16-2011, 02:29 PM)Zildjian Писал(а): [ -> ]Turisas - лучшие)

Да! Это ВЕЩАРА!!!
(04-27-2011, 08:04 PM)Blackmersh Писал(а): [ -> ]В первую очередь, викинг метал - это та музыка, что играет Ensiferum
...название стиля Викинг метал впервые применили Enslaved...а музыка Enslaved и Ensiferum, заметь, достаточно сильно отличается...
...а вообще, как верно заметил Svvarg, первым Викинг метал начал играть Quorthon из Bathory...тоже не похоже на Ensiferum...
...я убеждён, что в этом стиле лирика является важной составляющей...группа, которая поёт, например, о Сатане, не может играть Викинг метал...если это Викинг метал, то там где-то должен быть викинг поблизости (в текстах)...у Ensiferum викингов нет...
...что же касается Death metal, то я не знаю групп, которые поют о чём то позитивном или о прелестях жизни...
Страниц: 1 2 3 4