Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Подписи
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Volkolak Писал(а):то ли не все равно что за картинка у него? не большая - и ладно! уважаю люмена!

так как не все одекватно воспримут мою подпись .я поставлю того, кто должен стать для всех кумиром-Бон Скотт, первый солист AC/DC
duuST Писал(а):так как не все одекватно воспримут мою подпись .я поставлю того, кто должен стать для всех кумиром-Бон Скотт, первый солист AC/DC
а чо ж утебя тогда в подписи Ангус Янг? ;)
mishadoff Писал(а):а чо ж  утебя тогда в подписи Ангус Янг? ;)

ой)) блин я их плохо различаю))))) но смысл понятен)
ахаха Laugh1
Солист - тот, кто солирует. То бишь выступает в одиночку.
солист исполняет ведущую партию. мелодика там, прочие финтифлюшки. остальное можно расценивать как аккомпанимент. но солист не является сольно выступающим. это просто схожие термины.
Не нашел обсуждения на форуме, потому леплю здесь:
Видел не раз юзербары нашего трекера (как нарядные, так и ..), предлагаю создать отдельную ветку с размещением bb-кода различных userbar-ов. Желательно со сцылкой на глагне. Чтоб каждый рабочий и мастеровой смог выбрать себе нарядную подпись для сторонних ресурсов и тем завлекать сюда неофагов
100meen Писал(а):Чтоб каждый рабочий и мастеровой смог выбрать себе нарядную подпись для сторонних ресурсов и тем завлекать сюда неофагов

А сейчас я расскажу как это выглядит в реальности)) Я уже пробовал так делать, но на ЛЮБОМ сайте запрещена реклама других ресурсов(то же самое относится и к митолтрекеру, тут тоже запрещена реклама). Повторюсь, я пробовал и получал предупреждения и выговоры на других сайтах, за халявную рекламу и твоя мечта неосуществима)
И кстати, чувак, уменьш подпись, оначересчур большая)
На трекерах - да, запрещено. На форумах, не относящихся к ним - не всегда.
Насчет моей подписи: насколько я вижу, консенсус по поводу размеров достигнут не был, потому пока не смогу последовать твоим рекомендациям ;)
Страниц: 1 2 3 4 5 6