Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: [Предложение] Рекомендации новичкам
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
К Che:
1 - пускай будет.
2- но это ведь так.неопытных обычно мало кто слушает.
3 - знаю, что волен. это опять же совет, а не приказ. хотя и в строгой форме.
4 - обычно любой спор до добра не доводит.
5 - обращаться, чтобы убедиться.
к ERIMANу - согласен. добавляем в рекомендации.
Volkolak Писал(а):4. Прежде чем начать кому либо на что либо указывать или советовать, наберите хотя бы 1 гигабайт раздачи. Обычно к тем, у кого мало раздачи, не прислушиваются вообще.

нее, эт канешн и попахивает дедовщиной но все же. часто бывает, что новоиспеченые юзвери начинают указывать тебе, причем не по делу.
обсуждение затянулось.... ибо принимаем ибо нет....
блин, принимаем! голосов против нету, знач принимаем! всё!
Цитата:блин, принимаем! голосов против нету, знач принимаем! всё!
я против
я против этих рекомендаций.
я написал что мне не нравиця в рекомендациях. на днях выложу свою версию.
не могу скачивать музыку .Помогите пожалуйста . При вводе своего пароля и логина мне выдаётся сообщение : " Ошибка входа
Вы еще не активировали свой аккаунт! "
активируйте аккаунт. письмо с активацией должно прийти на ваш емейл. если не приходило то не пишите письмо с указанием вашего логина и емейла на support@metal-tracker.com и попросите активировать вас.
Правила Трекера.

1. Трекер - есть благо, данное создателем. Необходимо каждый раз, заходя на трекер, разжигать костёр и прыгать вокруг него с бубнами и скримом орать "аве"
2. Создатель - бог, а Че - пророк его. При появлении бога и пророка на трекере и форуме, необходимо вставать, трижды перекрестить себя козой, пропеть "Боже, Царя Храни" и биться башкой об пол до появления искр. Сии Искры символизируют почёт и уважение.
3. Металлер - существо думающее и носитель морального облика. Прежде, чем выдать пост с нецензурными выражениями, необходимо отправить данный пост модераторам, которые вооружившись толковыми словарями, проверят, действительно ли данный пост нецензурный.
4. Во время посещения трекера и сидирования, Строго запрещено употребление табака, спиртных напитков и занятия сексом.
5. Также, при появлении пророка, необходимо гладить кошку.
6. При появлении Сварга, необходимо вскакивать с вытянутой рукой и троекратно проорать: "Здравие желаем, господин обергруппенфюрер".
7. Прежде, чем покинуть трекер, необходимо кинуть бубен в костёр, затушить его по пионерски, достать баян, сыграть на нем "Прощание Славянки", станцевать яблочко и порвать нахрен баян.



Желаем приятного времяпровождения на нашем трекекре.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13