Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: [Предложение] Рекомендации новичкам
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
неужели меня ктото услышал? **радуясь
уж сколько раз твердили миру, что надо фак нам поменять, и только щас мои слова были услышаны %)
а вы говорите что Бога нет ;)
I'm new to this and I need help from one fellow rivethead to another on how to up my ratings and be able to download music again!!!! Do I just leave my program running for my stuff to be seeded or what? PLEASE EXPLAIN TO ME, I AM IGNORANT TO ALL OF THIS!!!! \m/
(01-25-2011, 06:48 PM)Monolith Писал(а): [ -> ]1. Давать право на заливку начиная от опытных пользователей.

Меня в первую очередь привлекло на трекере именно возможность заливать сразу без всяких рейтингов и прочего. А насчёт неправильного оформления. на ошибках учатся. Если модератор не поленится то объяснит где и что неправильно.
(01-28-2011, 09:33 PM)genrih Писал(а): [ -> ]Ребята прошу не материть,но я не могу догнать как на рздачу встать, у меня рейтинг закончился и каччать не могу....или киньте ссылку там где это обьясняеться..спс за понимание заранее)

Тоже не понял(( Может нужно залить чёт своё? Но (!) при заливке "После загрузки, скачиваем торрент файл и ставим его на закачку у самого себя в ту же директорию, где лежат оригинальные файлы." Нужно свои же файлы у себя скачать? Что за бред?! К томуже при попытке это сделать опять же нехватка рейтинга... Что делать? Как набить рейтинг??

Нормальные, достойные правила. Инструкция по заливке более чем понятна.
Авторам спасибо.
Сорри за оффтоп, если что Smile3
у одного видоблоггера подсмотрел рубрику "для самых маленьких и тупых". я начинаю подозревать что надо на сайте у нас сделать такую. и залить видеоинструкцию по заливке торрентов. посоны, подскажите какой прогой видео скриншотить или тупо писать?
Да хоть через строчку ставь ссылки на правила, инструкции по заливке и о том, как рейтинг поднять. Все равно найдутся те, кто спросит.
Че, я юзал такой софт, тупо в гугле забил шо-то в духе "video capture soft", скачал, записал.
Che, zzashpaupat.
Мужики, при всем уважении, не занимайтесь ерундой. Я ведь не зря запостил. При таких правилах, пятилетний детеныш разберется. В ФАКе все описано. Ну, а если товарищи не знают стока букаФФ, то это, мягко говоря, их проблемы. Нет, есть некие технические моменты, но это отдельности и редкости.
Я сам с этим постоянно сталкиваюсь. У меня в разделе при нажатии кнопки "создать тему" выскакивает большой баннер с надписью: "Прежде чем открыть тему, пожалуйста ознакомьтесь с правилами раздела", и две ссылки на общие и правила раздела, куда чел хочет постить тему. И что? Через одного лепят что попало с упорством унылой школоты. Это я к чему:
Забейте ржавый гвоздь. И введите систему предов, если достали. Достаточно пару раз воткнуть и все начнет само собой получаться. Есть ФАК, есть более опытные пользователи и личка для этого.
Все нормально. А то вы себе моСк порвете на британский флаг.
hi all, i have tried to make a post regarding me adding some torrents here but my posts dont seem to show up.
i have a pack of metallica 2009 bootlegs that i can upload, all flac from the 2009 livemetallica and the size of the pack is 80gig.
would any1 be interested in it to get me off to a good start here

regards
Mick
hi all, i have just created a new alice cooper discography and im hoping i have done it correctly.
can some1 please inform me if its done correct as im not too sure on how it should be done.

regards
Mick
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13