Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: прошу разблокировать аккаунт
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
доброго времени суток!
собственно все написал в названии темы...)
будьте так любезны
какова была причина блокировки?
первоначально - сам попросил! причина - спор с одним из модераторов! он отказался вывесть дискографию нынешней группы Ричи Блекмора и его жены с мотивировкой - не рок это... психанул и попросил блок! через месяц где то остыл и через форум попросил разблок - в тот же день меня вернули... через пару дней снова блок с мотивировкой - в описании своего аккаунта написал - "остыл, вернулся"
ни вопросов, ни объяснений от меня не просили - сразу молча блок
2013-12-05 13:16:29 - Che: не остыл а убил свои релизы через редактирование и делание мертвяками. произвола со стороны ганелона никакого не было. человек неуравновешенный лучше с ним дел не иметь. не включать ни в коем случае.
2013-12-05 13:15:10 - Che Изменил статус включен на Нет Причина: остыл, вернулся
2013-12-05 13:15:10 - Che:
2013-10-20 17:43:24 - blackme Изменил статус включен на Да Причина: остыл, вернулся
2013-10-20 17:43:24 - blackme:
2013-07-18 13:36:03 - Che Изменил статус включен на Нет
2013-07-17 18:09:52 - Ganelon Изменил статус предупрежден на Да
2013-04-09 - Повышен до опытного пользователя системой
2013-07-19 - Предупреждение снято по таймауту
я не знаю....Илья_Муромец, будете соблюдать правила?
В принципе можно разблокировать до первого, как говорится, предупреждения!
я неуравновешенный??? хм... я уже взрослый дядя... эмоциональный, быть может! но неуравновешенный... не оскорбляю никого.... пишу и изъясняюсь грамотно.... свое мнение на все имею и защищаю его - да! это стало причиной выходит?)
ох не хотел я вдаваться в подробности, но правда и честное имя дороже!!!!!!
мой второй блок был стремительным и БЕЗ КАКОГО БЫ ТО НИ БЫЛО повода! точнее "остыл, вернулся" стало поводом
первый блок я попросил САМ! а ganelon... вы же нашу переписку не читали... суть моего конфликта с ним проста - я сказал НЕТ и все! я модератор и ВСЕ! мало того что Ричи Блекмора не дал вывесить так еще начал мои раздачи существующие не одну неделю до этого и одобренные разными (!) модераторами блокировать с мотивировкой "повторы"!!!! а то что это исключительно винил-рипы его (в отличии от других модеров!) не касалось судя по всему!!! И что скажите я начал убивать???? Уже заблоченные ганелоном раздачи???? бред((((
в общем не очень понимаю в чем моя вина и почему оказался в блоке! НИ ОДНОГО замечания я НЕ имел - это факт!!! Раздавал и качал музыку, причем активнее многих и многих других, но этот сайт для этого и создан верно? )
прошу восстановить мой аккаунт
Восстановлен до первого нарушения.
Чтобы не нарушать правила, советую ознакомится с правилами (в них есть изменения) ну и удачи.