Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Для музыкантов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
предложение
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ХОРОШЕЕ, ВДРУГ КОМУ НИБУДЬ НУЖЕН БУДЕТ МУЗЫКАНТ В ГРУППУ, ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО НИБУДЬ.....
lo7zhnikov Писал(а):ПРЕДЛОЖЕНИЕ ХОРОШЕЕ, ВДРУГ КОМУ НИБУДЬ НУЖЕН БУДЕТ МУЗЫКАНТ В ГРУППУ, ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО НИБУДЬ.....
капс лишний. первое предупреждение
lo7zhnikov Писал(а):ПРЕДЛОЖЕНИЕ ХОРОШЕЕ, ВДРУГ КОМУ НИБУДЬ НУЖЕН БУДЕТ МУЗЫКАНТ В ГРУППУ, ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО НИБУДЬ.....

уже АДМИНИСТРАТОР трекера сказал ,что у нас сайт посвященый скачке музыки, а не консерватория и я с ним полностью согласен
Здорово, други!
Я считаю, что идея относительно создания этой ветки - очень хорошая идея. У меня есть свой сайт http://guitar-page.com Теории там хоть отбавляй - милости просим. Это не реклама, у меня там посетителей стабильных 20-30, ничего я там не продаю. Просто обмен опытом.
В реале есть всего 3-4 человека с кем могу поговорить на тему экстремальной музыки, здесь хочу найти единомышлеников.
Сам я лабаю на гитаре в тяжелой команде. Если вы музыкант - экстремальный музыкант, без теории, без школы ну никак не обойтись, нужны хотя бы самые основы, чтобы быть конкурентноспособным.
2sergejvoevoda:
Полистал сайт - весьма годно и интересно. Мне нравится.
Спасибо на добром слове!
До guitarplayer далеко еще конечноSmile3 Но все же...
У меня дофига табулатур для Guitar Pro разных исполнителей (иностранных). Кому что надо, спрашиваем.
Legion of the Damned есть?
Нет. Есть только Legion - и то там три штуки =_=;
Страниц: 1 2 3