Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: промокомпиляции тяж музыки
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Хорошая идея. Но нужны люди, во-первых, понимающие во всех стилях, во-вторых, активные и, в-третьих, адекватные)
Шарящий - тобишь разбирающийся в том где True, где хххх n-ой волны, где экспериментирование, а где просто жалкое позерство и паразитирование на (не)светлом имени стиля.
Реализовать просто. В первую очередь нужно выбрать 3-5-7 арбитров на конкретный сборник,

10 любой делает заявку, арбитры качают, слушают, выносят вердикт.
20 goto 10
Арбитров выбрать голосованием (эх, ненавижу демократию )
Пусть арбитром будет тот кто в этом заинтересован, иначе явно найдутся несогласные которые потом будут всячески обижаться.
идея хорошая))) даже очень. компиляции можно создавать и по стилям музыки, но вряд ли сразу так как уже было сказано выше активных мало)) большинство просто качают и раздают((
выбор музыки можно осуществить следующим образом- на голосование выкладывать энное кол-во групп, из ных по итогам выбирают прошедших штук десять, а вот как песни...? не выкладывать же в опрос все песни исполнителя...Mda
Не. Никаких групп. Только конкретные песни. Ежели будем с группами, то точно запутаемся и ни к чему кроме срача не прийдем.
в принципе да...
Никаких общих голосований даже по песням, иначе во всех стилях от raw black до prog rock будет побеждать Эпидемия.
Rofl нуууу что, пря уж так?Mda
тогда по каким критериям будут отбираться треки для компиляций? и кто будет отбирать? я предложил, уж извините меня за мой москальский жаргон, "шарящих" людей) но все относительно, это естественно.. мне кажеться, дабы небыло споров и всяких прочих возмущений, народ для этого замута (создания каждой отдельной жанровой компиляции) должен отбираться администрацией, как высшей инстанцией. Ссылаюсь на это:
Цитата:Администраторы и Дирекция - как лица, эти правила устанавливающие - поступают по своему усмотрению. Слово Администрации - закон для пользователей трекера! В этом правиле нет исключений – кем бы он не был.

А уже отобраные админами комрады набирают компиляцию по своему усмотрению, договариваясь между собой.. От так вот.. таким образом, ответственность за набор компиляций  на себя берет администрация, а с ней не поспоришь)) надеюсь, администрация выберет на свое усмотрение ГРАМОТНЫХ людей, которые в свою очередь наберут ГРАМОТНЫЕ треки..

А то, что предложил Нигилист, цитирую:
Nihilist Писал(а):Арбитров выбрать голосованием (эх, ненавижу демократию )
мне почему то не кажеться удачным вариантом.. Народу на трекере масса, уж сорри, но разновозрастные все, от "пионеров" до дяденек бородатых)) Наголосуют такие "пионеры" от балды, особо не вникая в тему вопроса, и выйдет как-то не так, и что-то не то.. Если уж и мутить голосовалку, то с возрастным цензом чтоле.. Хотя, как это отследить? Ума не приложу..
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8