Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: промокомпиляции тяж музыки
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Хочу сделать сборнег депрессив блацка, но наверно сами знаете как у этого стиля с качеством записи. Одобрите?
если качество УГ то уныло получица, но ведь можно сделать его хотя бы для внутритрекерного пользования
ну, зачем же УГ то..) я например могу и качественного саунда по тому же депрессиву набрасать, или помочь в этом деле Монолиту..)) что скажете, Че, Монолит?
я ваще не всякую движуху согласный. лишь бы не сидеть без дела.
ImmoraliSSt Писал(а):ну, зачем же УГ то..) я например могу и качественного саунда по тому же депрессиву набрасать, или помочь в этом деле Монолиту..)) что скажете, Че, Монолит?

Давай тогда вдвоем набросаем. У меня уже пару треков есть на примете.
Сделал аматорскую компиляцию по украинскому фолк металу.
Короче, удаляю ету компиляцию. Больше фигней страдать не буду.
Итак, Уважаемые юзвери, вот к чему мы пришли.. Я своим примером показал (и видимо зря, мдя) как может выглядеть компиляция.. Отзывы были разные, их было достаточно, и все бы ничего, НО.. Своим примером я неосознанно какбэ дал старт тому, что называеться КОЛЛЕКТИВНОЕ - БЕСКОНТРОЛЬНОЕ.. Вот уже +2 компиляции, одна по фолку, хотябы в рамках стиля, вторая, Эримановская, вообще сборник, солянка.. Я считаю, и надеюсь, меня поддержат, что это не дело! Не стоит губить такой хороший замут такой махровой самодеятельностью.. Я же написал в описании к своей компиляции, что в принципе, она создана для ЧЕ, дабы он посмотрел мои мысли во "плоти" так сказать.. Оформление, и т.д.. Естественно, было нужно и мнение юзверей, и ради этого ее даже позолотили, спасибо Ганелону.. Но давайте же всетаки не пустим это дело на самотек, а несколько упорядочим чтоли? Я вроде неплохую схему предложил, хоть и не без изъянов, но схему.. СТОП! Придержите коней то.. Запускаю голосовалку, короче! АДМИНАМ: уж побольше внимания к теме то, пожалуйста! А то загубим все начинания на корню!
думаю что ненадо влезать в конкретные рамки ато погрязнем в стилях и компиляцыями на разные стили будет половина трекера забита... надо определить пару главных стилей и в них уже работать... и плюс сделать сборничег с разными стилями для общего развития...
ERIMAN Писал(а):думаю что ненадо влезать в конкретные рамки ато погрязнем в стилях и компиляцыями на разные стили  будет половина трекера забита... надо определить пару  главных стилей и в них  уже работать... и плюс сделать сборничег с разными стилями для общего развития...

Не согласен. Нужни рамки, а то будет анархия. Компиляции можна создавать раз в месяц - будет хорошая проработка и нас на долго хватит.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8