Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
дэЗ (ну или на худой конец дэТ) метал!
а то ваш дэД - какой-то мертвый

слушаю...один из любимых жанров,ввиду многообразия,техничности исполнения,годного вокала
котирую,как просто death,так и melodic death, progressive death, technical death, brutal death
Resder, тогда будьте добры "аргументировать" - чем он вам не нравится и какое воздействие на вас оказывает.)

В противопоставление - что слушаете вы, и как "ваша" музыка влияет на вас.
resder Писал(а):
Volkolak Писал(а):уважаю дэд. считаю не плохой музыкой, особенно для поднятия настроения, отдыха, эмоциональной разгрузки или выполнения работы.

Ага, прямо можно  релакс с ней устроить...Threaten

легко! как два пальца отстрелить.Polling
мне не нравится дед метал потому что там громко орут, ничего не понятно, а еще там нет музыки одна сплошная долбёжка.
еще не люблю дед метал потому что в этом жанре играют такие группы как Дисиде и Каннибал Корпс, вот.
Дисиде например очень страшные и сатанисты, а еще у них вокалист и орёт и выглядит страшнее всех
[Изображение: 916dd0578ad6.jpg]
а у каннибал корпс ужасные обложки
[Изображение: 9a955a307102.jpg]
нормальные люди не станут слушать такое.
это даже не музыка. =/
Resder, соглашусь, но мне в плане музыки всё время мало, вот и расшираю для себя границы.
Ликбез за ликбез'ом
resder Писал(а):Ага, прямо можно  релакс с ней устроить...Threaten

Тролль свали отсюда! НЕ выпендривайся на уважаемых юзеров сайта! К другим троллям эт тож относится!
Люблю дэт, но больше все-таки мелодичный)))) Брутал дэт могу послушать, но не особо часто)) И вообще, Death metal-наше все))
Обожаю брутал и мелодик дэт. Еще порой балую себя текникал дэтхом, но такой бурной любви он у меня не вызывает(возможно лишь что пока).
сваргу +500. все правильно сказал ))))
Извините, больше не буду, забылся)
Просто еще одна пустая тема - чего опять разводить бесполезный треп?
Могли бы что-нибудь поинтереснее спросить
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9