Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Кому как нравится дэд мeтал а уж кому нe нравится то по какой причинe?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
я больше МДМ люблю конечно,но просто дэт тоже вставляет)
мне вот Obituary по душе
Volkolak Писал(а):а на счет "нормальности фанатов"- сходите к психологу - он в вас (и  в любом) обязательно отклонения найдет. так же если бы дэд-металлисты пели бы не о страшном (как на выложенной обложке альбома),а о....эээ...любви, например, или о бабочках и цветах - на них бы мягко говоря, "косо смотрели" бы.
Еще вчера, честное слово, хотел черкнуть, что на данном трекере много романтиков... Вы знаете, есть и другая жизнь - там где война, где взрывы в метро, в моргах, работа в кримин. органах, там где маньяки орудуют, суицид, а также деятельность различных рел. сект.
Эту сторону нашей жизни кто описывать будет? А? Киркоров? Тимати? Мадонна? Вы? Кишка тонка...
Интересно, как по-вашему, фотографы-криминалисты нормальные или нет? Отправлять их к психиатру? Хорошо их признают ненормальными тогда кто будет выполнять эту мерзкую работу, вы? Еще раз говорю, кишка тонка...
По-моему, крайне ненормален тот, кто всеръез воспринимает обложки Канибалов - ведь это своего рода пиар, товарный знак...
А в войсках, помнится мы и не таких перевоспитывали...
Дэтх(впрочем как и другие жанры митола) помогает эмоциально разгружаться и релаксировать. Точно знаю, что это написано в Википедии в статье про метал.
пафосные митолизды детектед
Мне дэд метал очень нравится, как сказал Volkolak, он помогает справиться с лишними эмоциями и успокаивает, я любую работу делаю под дэд
sergejvoevoda писал:


Еще вчера, честное слово, хотел черкнуть, что на данном трекере много романтиков... Вы знаете, есть и другая жизнь - там где война, где взрывы в метро, в моргах, работа в кримин. органах, там где маньяки орудуют, суицид, а также деятельность различных рел. сект.
Эту сторону нашей жизни кто описывать будет? А? Киркоров? Тимати? Мадонна? Вы? Кишка тонка...


Довольно близко к описанию этого подошли панки!!такие групы как Пурген,Азъ и т.д.

Во вторых вы что знаете все переводы дез метал групп????врядли!!а интересно иногда почитать ч они поют!!

и в третьих дез есть разный есть проффесиональный!!настоящая жесткая сильная музыка!!а есть дез который играют челы впервые взявшие гитару и врубившие дисторшн на макс!!!и чето тарахтят на барабанах!!если они вообще есть!!!!
resder Писал(а):Если это про  статью: http://ru.wikipedia.org/wiki/Metal ,то там ничего подобного не нашел. Согласен, что некоторые стили действительно могут снять напряжение и обеспечить эмоциональную разгрузку, но сомневаюсь, что дэт-метал в их числе.
Ну чуть чуть промазал, с кем не бывает.
METALL_HACKER Писал(а):а есть дез который играют челы впервые взявшие гитару и врубившие дисторшн на макс!!!и чето тарахтят на барабанах!!если они вообще есть!!!!

есть, конечно! у нас в группе не одна группа пыталась так делать. преуспели тока одни. и то, куда-то делись нынче....
Volkolak Писал(а):
METALL_HACKER Писал(а):а есть дез который играют челы впервые взявшие гитару и врубившие дисторшн на макс!!!и чето тарахтят на барабанах!!если они вообще есть!!!!
есть, конечно! у нас в группе не одна группа пыталась так делать. преуспели тока одни. и то, куда-то делись нынче....
у Вас МегаГрупа, я правильно понял? То есть несколько клонов в одной Мегагрупе...
И вы состоите в одном из них... А самые предприимчивые украли идеи и хотели..., но потом их догнали...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9