Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Как вы относитесь к такому ответвлению блэка как NS(national-socialists) Black Metal?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Товарищи, пафос детектед, осторожно, не впадите в расовый срач.
Речь идет не о национально-культурно-исторических распрях и превосходствах, а просто о подстиле музыки. То есть, глобально говоря, нравится/не нравится. Даже если обосновываете, почему именно нсбм хорош/непригоден, касаясь политеги, то не сваливайтесь до перехода на личности.
Ололо.
"к индо-арийской семье относятся и русские, и немцы, и цыгане.... и так вами любимые норвежцы"

Я и без вас, товарисч, знаю, что такое индо-европейская семья, и что помимо европейцев, к ней относятся, в какой-то степени, и иранцы, и индусы, и армяне - носители гаплогруппы R1A1. Не нужно мне доказывать то, о чём я итак прекрасно осведомлён.
Ну насчёт цыган я вас поправлю. Первые цыгане вышли из Индии, из низшей касты "неприкосаемых", т.е. отбросов и не имеют отношения к высшим кастам индусов.

Впрочем, я тоже думаю, что разговор пора прекратить. Эта тема создана для обсуждения музыки, а не для политики и расологии.
столько было сказано... я считаю что музыка полный кал, как и вокал и тексты. и наше, и зарубежка полная извиняю х...ня
РОМАН
Тексты - мб, кому как. Но для того, чтобы утверждать, что музыка - кал, надо весь НС переслушать.
metr
ну не знаю... всякое может быть. просто меня тошнит от этого дерьма, я про "NS", и желания слушать всё это как-то не возникает.
вкратце твоё мнение о жанре можно узнать, буквально пару слов?
Музыка - блэк как блэк. Если слушаешь ради неё, то для тебя это и не НС. Просто блэк. Другое дело, что не стоит кричать о трушности группы, текстов которой не знаешь. А тексты сам не люблю.
Да ладно вам, что плохого в том, если кому-то не нравятся негры и он хочет об этом петь?
трололо...

Просто не нравится.
(08-24-2011, 06:56 AM)Shoorup Писал(а): [ -> ]цыгани.... Слышь, тва.. тьфу, Ваше отношение к вопросу подчёркивает принадлежность к вышеупомянутым цыганям... всё ясно. Обсуждать нечего.

"Люди смеялись, собаки выли" - действительно, обсуждать нечего...
Моё отношение к этому течению блэка крайне отрицательно. Даже если не брать в расчет мое отношение к национализму, а рассматривать музыкальную точку вопроса. Национализм - это авторитарное течение, тогда как блэк метал основан на принципах индивидуализма. Особенно смешно слышать про нсбм-исполнителей, относящим себя к сатанистам. Сатанизм Ла Вея подаразумевает саморазвитие и сосредоточение внимания на своей персоне, что по-моему никак нельзя привязать к шовинизму и расизму.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21