Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: А Вас "клинит" на одной песне/альбоме?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
У меня часто такое случается, что слушаю я какую-нибудь песню/несколько песен/альбом, - будь то новое что-то или старое-доброе, и кааак торкнет!! И далее могу от дня/пары дней вплоть до нескольких месяцев подряд эпично тащиться от этого. Сегодня вот, например, на работе извлекла на свет божий Annihilator и так Весь день Phoenix Rising (Set the world on fire альбом) только эту композицию и слушала, а это раз так стопицот. Наверное, это такая болезнь, музчанка...
А как у вас?
Естественно бывает. Время от времени осознаю что начинаю слишком уж много раз в неделю\за день прослушивать определенные композиции или альбомы, так у меня появляются очередные любимые песни. Но все приходящее непостоянно, поэтому рано или поздно мне надоедает затирать до дыр одни и те же композиции и я переключаюсь на другие, с тех на третьи, а к этому времени уже и первые перестали надоедать, ну и так далее в том же духе.
Клинит композиция под названием Angel у Sepultura
клинит клэймен флеймсов. клинит ранний кроубар, клинит мастодон клинят стоунер группы почти все что слышу. из последнего анал кант радует и франция вся почти по прогу и технодету.
Che Писал(а):радует и франция вся почти по прогу и технодету.
кстати, совсем недавно открыла для себя Gorod, еще из французов слушала Carnal Lust, Gojira, Trepalium, и как-то больше никого.. А там, оказ-ся, имеются и другие годные команды
Почитала я тут...И поняла, что очень клинит и часто)) Ой клинит....Но в основном на что-то старенькое или давно неслушанное
Alex14 Писал(а):
Che Писал(а):радует и франция вся почти по прогу и технодету.
кстати, совсем недавно открыла для себя Gorod, еще из французов слушала Carnal Lust, Gojira, Trepalium, и как-то больше никого.. А там, оказ-ся, имеются и другие годные команды

во франции целый рассадник годных групп... город и годжира это только верхушка айсберга... в ласте есь группа френч метал, там много инфы про разных годных товарищей. италия и испания радуют порой. и греция радует всегда.
Бывает, что одну понравившуюся песню могу прослушать раз 20 подряд. Потом перестаёт хотеться слушать, и о ней забываю. Сейчас слушаю исключительно Ayreon и God Is An Astronaut... это тоже считается? Smile3
бывает, причем часто щас Фабулу услышал, дsк застряла в листе (к слову о группах с женским вокалом)
и Креатор- враг бога)))
еще как бывает)
в аимпе рандомно крутятся 17 тыс песен,услышу chimaira и ставлю альбом на проигрывание)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16