Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: А Вас "клинит" на одной песне/альбоме?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Какие-то народные умельцы впихнули в один из модов Сталкера песню Otto Dix "Зона теней". Собственно, пою ее уже около месяца, при том, что творчество диксов никогда меня особо не улыбало.
(02-03-2012, 03:51 PM)Maniachka Писал(а): [ -> ]Какие-то народные умельцы впихнули в один из модов Сталкера песню Otto Dix "Зона теней". Собственно, пою ее уже около месяца, при том, что творчество диксов никогда меня особо не улыбало.

Наша девонька еще и в сталкера гамает. Aggressive Shout
2 Ro-neF
Неа. Девонька гамает в другие вещи, а в сталкера гамает мой мужчин Dirol
Вообще редко. Но сегодня Reido зацепило альбом F:\all
на этой неделе заедалово у меня романтическое, многочасовое и трекоповторное: Nazareth - Love Hurts и Vixen – Love Is A Killer. Дело не в том, что это про любовь, просто песни легли.
http://www.youtube.com/watch?v=CADldvxr7...re=related
Ещё с нового года слушаю это каждый день.Неоднократно.
хм, а меня заело проектами Колина Марстона (Behold... The Arctopus, Dysrhythmia, Byla, Indricothere и множество других). потащило в экспериментальщину, как по голове съездило....
Из последнего заклинившего "Dr. Zilog - Satellite of Love", "Thousand Year War - The Sea", "Satyricon - Mother North"
дам недвно меня пару вещей цепануло, скачал DVD Юбилейный концерт Игоря Куприянова 50-35, вот он меня цепанул, потом стянул Орион-Мир сильней тебя (2011) и до сих пор ничего слушать не хочу кроме него!
ДА ЕСЛИ ЭТА ВЕЩЬ - ТОБИШЬ ПЕСНЯ ИЛИ АЛЬБОМ НЕСЁТ В СЕБЕ, ЧТО ТО НЕОБЫЧНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ, ОДНИМ СЛОВОМ - ОГОНЬ!!!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16