Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: отдыхаем от тяжа )))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Svvarg Писал(а):лоликорчик котирую
http://www.youtube.com/watch?v=Ab_W5Tj4Qrk
http://www.youtube.com/watch?v=wp_-1IUGldU

^_____________________^
Класс))Особенно первое)) Аж слюнки потекли))
koljan2 Писал(а):Тишина пугает, а хоршей музыки много

Che Писал(а):в тишине можно остаться наедине с собой, не надо пугацца ))))

сами себя пугаемся жыж))))))))))0
блин, лично я так сказать отдыхаю в рабочей машине, где кроме радио нефека не пашет...А ТАМ ТАКОООООООЕЕЕЕЕЕ)))))))))))))))Bad
плюс отдыхаю когда в очередной раз палю колонки-этак дня два пока новые дины не куплю...а вместе со мной отдыхают соседиLaugh1
Скачал вчера здесь Alex Skolnick Trio, слушаю сейчас, прусь неимоверно! Никогда бы не подумал, что металюга по сути, будет играть такие темы, таким вот образом.
А в дополнение к классикам, они настолько мощные, потому, что писали не альбомы, а композиции, как художники картины пишут. И каждая фраза, каждая нота пропитана насквозь мощнейщей концентрацией, в то время не было ни компа, ни каких то приспособлений заумных... Только полет мысли и концентрация. Больше всех нравится Бах конечно, и Паганини. Как принято - респект им и уважуха!!!
А я постоянно тяж слушаю, разве что иногда могу послушать Продиджи
блюз, панк, какой-нибудь незамысловатый рок, инструментальные вещицы (типа Сатриани и т.д.)
В лес иду, птички там, кузнечики и всякое такое о_О
tror Писал(а):В лес иду, птички там, кузнечики и всякое такое о_О

Везеть тепе, я ток в бетонном лесу обитаю))) ну...бомжи, гопники поют ночью взамесь цыкад и кузнецов, а как мелодично звучит ментовское предъяаите документикии)))) в 30 числах они прям поют (в конце месяца примерно число 30-31 у осыбей типа мент голос становится особо нежным-таким образом они завлекают жертв в свои сети, главное их тЕкста пропускать сквозь ухи ибо они есьм штрафоопасны для обычных смертных)))) )
прям слушаешь не наслушаешся) и приятно и уши отдыхают
а я наш местный панк гоняю. кому интересно послушать могу на трекер залить на пару неделек.
если мне надоел тяж то я обычно вы наверное будете смеяться) эстрадных певцов тиа любэ и т д потом поп музыка иногда реп
Nick16 Писал(а):если мне надоел тяж то я обычно вы наверное будете смеяться) эстрадных певцов тиа любэ и т д потом поп музыка иногда реп
Laugh1Laugh1Laugh1
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31