Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: заведомо мертвые раздачи
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Проверяя свежезалитые торренты, заметил неприятную бяку - некоторые пользователи создают торрент и не встают на его раздачу.
Меня это огорчает, лично я таки раздачи пропускать не буду. И выношу на обсуждение вопрос о предупреждении таких пользователей в виде будильника. Так же предлагаю внести в правила обязательность сидирования раздачи на протяжении 2-х - 3-х часов после заливки на трекер.
Насичет будильника согласен на все 100.
Раздражает подобное >_<
А вот насчет 2-3 часов раздачи после заливки немного погорячился, наверное)
Я и сам бывает делаю релиз и иду спать, а с утра уже начинаю раздавать. Т.к очень сомневаюсь, что в час-два ночи кто-то что-то будет качать.
Сидировать пока полностью не раздашь, если что-то заливаю или просят помочь в раздаче, останавливаю остальные 470 и принудительно с высоким приоритетом раздаю. Было бы прекрасно если бы релизеры (в особенности Polarbear) так же беспокоились о своих раздачах.
Зачем создават раздачу если не можешь сразу сидировать?? Застолбить чтоб другой не выложил? 8) непнятно...
Еще бы проверяли стабильно хотя бы каждые 2-3 часа. А то уйдут все модеры с утреца, а приходят все вместе, тока вечером.
на счет 2-3 часов согласен.
Предлагаю ограничить заливку торрентов для новичков,а то создадут акк, зальют чего-нибудь и свалят благополучно.
придлогаю закрыть свободный доступ, тока по инвайтам, почистить базу аккаунтов, сделать правила регацца 16+,говнарей отключать от пользования ресурсом, потом всех зобанить и взорвать сервак. будет митал. нужное подчеркнуть, недостающее вписать.
100500 я такую тему вчера хотел создать.
Che Писал(а):придлогаю закрыть свободный доступ, тока по инвайтам, почистить базу аккаунтов, сделать правила регацца 16+,говнарей отключать от пользования ресурсом, потом всех зобанить и взорвать сервак. сделать заливку торрентов для новичков только за обмен бонусов.
Страниц: 1 2 3