Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: В контакте
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
нате....http://vkontakte.ru/burzumist
вещь довольно неплохая
использую по прямому назначению - общение с друзьями, особенно с далеко живущими
если кому надо, я тут http://vkontakte.ru/id58697743
А у меня вот тут интересный довольно блог (он у меня один и мне там удобнее) : http://www.drive2.ru/users/nowhere/blog/
А вконтакте я тоже есть но не считаю его особо важным для себя сайтом. Если что то в профиле на трекере ссылка есть.
http://vkontakte.ru/julled
добавляйтесь, пообщаемся)
я хз, я в вк ток музыку слушаю, и тупо списываюсь с друзьями когда и где пересекаемся, а больше там делать толком нечего
Может быть, задумывалось это как какой-то полезный ресурс. Но на сегодняшний день превратилось в конкретную такую секту, где люди залипают днями и ночами... Они перестают общаться лично, даже если живут рядом, созваниваться...
Если рассматривать ресурс только с точки зрения инфы, то говна, на сколько я знаю, там навалом... Так что сидеть там или нет-личное дело каждого... Но я этого не понимаю и презираю...
Имхо, все зависит от человека. По-моему, товарищ, залипший на контакте (хотя, конечно, думаю я, что это только у школьников, читающих и пишущих комменты, такое возможно, ибо больше там делать нечего, если уж залипать, при всем желании), ничуть не менее социально-отстраненный, чем человек, прокачивающийся в тот же WOW.
Та же аська при должном умении может стать тем, на что будут уходить дни недели и месяцы. Было бы желание, как говорится.

Поводу инфы: опять же, ищущий всегда найдет. Все идет от самого человека. Если ему нужно говно - то пофиг, где его искать, в свободном инете или в уютненьком. Если человеку нужно что-то конкретное, то в том же контакте можно найти музыку для ознакомления, группу по интересам, где будут, например, приведены по крайней мере полезные ссылки или могут оказаться реально стоящие люди.

Оно как бы и в другом месте можно найти, тот же ЖЖ, или лирушечка, или тематические бложики..Но..это все тоже виртуально, это все тоже поток инфы, и там тоже можно залипнуть, еще как, и тоже можно найти говно.

Нет, я контакт не защищаю) Но просто справедливости ради, имхо, он ничем не лучше и не хуже других ресурсов в перечисленных планах: залипание и говно-инфа. Так что презирать надо не сам ресурс, а слабость людей =)
(Хотя презирать вообще ничего и никого не надо, у нас у каждого свое, но это уже из другой оперы))
все зависит от необходимости частого общения. лично я общаюсь с очень узким кругом людей и то крайне редко. если говорить обобщенно то я больше люблю живое общение нежели общение в чатах или в частности вконтакте. вцелом сайт неплохой.

А еще неплохо было бы обсудить тему: какое преимущество или недостатки живого общения по сравнению с общением на разного рода чатах или форумах.

Лично я считаю что частое общение в чатах убивает желание общатся вживую но за то дает возможность познакомиться с людьми из других городов или стран. Но все это конечно относительно. В общем контакт или подобные ему не осуждаю потому что считаю его полезным ресурсом но главное что бы дело не доходило до фанатизма.
inflames Писал(а):А еще неплохо было бы обсудить тему: какое преимущество или недостатки живого общения по сравнению с общением на разного рода чатах или форумах.

Есть отдельная тема - Сетевое общение, там как раз про это.
ах да извиняюсь. но я уже успел создать новую тему? ладно тогда можно удалять..
оффтоп: я перенесла твое сообщение в существующую тему, так что все ок.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9