Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Автоматизация в быту
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Есть предложение: при добавлении раздачи чтобы была кнопочка  типа "Проверить на уникальность", или как-то иначе, дабы избежать дублирования раздач. Смысл в том, чтобы функции поиска по названию группы выполнялись по этой кнопочке. Если нет вообще такой группы - ок, если есть - выдать список имеющегося. Потому что когда много раздач висит, процесс проверки затягивается.
Очень пригодилось бы. Но это не всегда хорошо бы получалось что ли. Например, иногда пишут UDO, иногда - U.D.O. Надо чтоб поиск бы не на точное совпадение, а на буквы или как там...ну понятно наверное...
Kiplover Писал(а):Очень пригодилось бы. Но это не всегда хорошо бы получалось что ли. Например, иногда пишут UDO, иногда -  U.D.O. Надо чтоб поиск бы не на точное совпадение, а на буквы или как там...ну понятно наверное...

Это само собой. На трекере алгоритм поиска и так по вхождению работает, так что c этим никаких проблем.
Good
Кстати, тут сейчас поймала особо-националистическое состояние количеств  сообщений участников данной ветки: (14/88)
[Изображение: f6e98996478c.jpg]
оО нифига себе кого в модераторы набирают! насколько образованных людей! охохо! Теперь я исправил ситуацию)
Эт я без иронии, серьёзно. И главное, чтобы все эти твои предложения (кстати, весьма нужные) дошли до кого надо.
Kiplover, ну спасибо, спасибо, захвалил уже, обычная я, просто универ закончила уже. Потому по возрасту то ограничения на модерство и ставят, чтобы моск успел сформироватсо )
З.ы. нафлудили мы с тобой тут =) Давайте дальше по теме, ждем мнения остальных камрадов.
Alex14 Писал(а):Кстати, тут сейчас поймала особо-националистическое состояние количеств  сообщений участников данной ветки: (14/88)
ничё не понял из этого поста....
предлоржение неплахое!
Ro-neF, историю подучи)
А по теме, эта кнопка действительно нужна, ибо немного приятного набирать в поиске, смотреть, нет ли совпадений и т.д. Гораздо приятнее нажать симпатичную кнопочку и всё xD Надеюсь, кто-то из админов знает о твоих предложениях?
Страниц: 1 2 3 4 5 6