Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Depressive Suicide Black Metal
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
На тытрубе можно.
http://www.youtube.com/watch?v=ZmNHsHxVBGY
Из DSBM для себя выделил Brenoritvrezorkre, Nyktalgia, Alkaris и совсем немногожечко прослушиваний Gris...
А вообще не особо сильно по депрессняку угараю)
Всякие Дарквейвы и Дарк Эмбиенты занимают все мое время))
Ах да забыл про Aäkon Këëtrëh!))
слушаю Silencer,Coldworld и еще много все
Я вообще дум как-то в основном жалую, однако иногда без DSBM не могу выжить. Собственно слушаю Silencer(ну как же без него) Coldworld, Xasthur, Hypothermia, Make a Change... Kill Yourself, Wedard, I Shalt Become, Life is Pain. Люблю DSBM только когда он крассивый, печальный, и когда агрессия направленна не на самозащиту (как в тру блэке зачастую) а наоборот на самоуничтожение.
З.Ы. хотя я и люблю DSBM но сам до суицида навряд ли когда-нибудь дойду.
стиль хорош,отдельные работы некоторых групп я слушаю как,к примеру,ценитель классики слушает Шопена,Верди и прочих великих музыкантов.
Очень много групп прослушал, данный вид Блэка без сомнений очень хорош, но не какой депрессивности я уловить не могу, по большей мере на меня эта музыка оказывает скорее успокаивающий эфект. П.С Подскажите что нибудь похожее на Total Self Harted. Заранее спасибо)))
(05-11-2012, 02:26 PM)Massacre Писал(а): [ -> ]На тытрубе можно.
http://www.youtube.com/watch?v=ZmNHsHxVBGY

Спасибо, добрый человек. И глаз порадовал, и слух)
(08-15-2010, 09:37 PM)Sj95 Писал(а): [ -> ]Слышал интревью с вокалистом и несменным лидером Shining, он говорил, что его не так поняли... Но зато можно утверждать именно этот коллектив дал толчок, а многие другие подхватили.

Дал толчок? Да что вы несете! Shining образовались в 1996 году, когда Николасу (Кварфорту) было 12 лет. За 5 лет до этого Варг уже выпустил довольно депрессивное демо, правда, не охарактеризовав его как таковое. Годом ранее (в 1995) году образовался Сайленсер.

Так что Шайнинг были далеко не первыми.
суицид это как , какой метал слущаешь и пилишь вены и вешаешся и прыгаешь из окна?Laugh1Pleasantry
Очередная порция незатейлевого и недалёкого солдатского юмора(правила правописания фтопку).....
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10