Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Содержимое раздач
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
ну по поводу того чтобы демки как бонус прикладывать я еще могу понять, но вот data-track то зачем от рипа отделять????
Если это данные, что были на диске, который рипался, то раздавать их никто не запрещает. Но, если это бонус по типу шоб было круче, то лучше в отдельную раздачу.
U_right
Не надо с музыкой мешать фотографии, интервью, био, и тому подобную "полезную информацию".
В раздаче должна присутствовать только музыка(видео, книги, выбрать нужное) и сама обложка(ну максимум сканы диска). Привыкайте к порядку.
надо будет в правила вписать
давно пора.....
Поражаюсь я Вам господа! Наряду со здравыми мыслями, как то недопустимость совместного выкладывания lossles и lossy форматы, Вы договорились до того, что идеальная раздача - раздача, где лежит голая музыка и файл folder.jpg (А в идеале, наверное, без тэгов и названия чтобы Track01.mp3). Так как же Вы хотите достичь успеха с трекером, где будут только такие раздачи? Подобного г**на в интернете и так выше крыши, проще качать с файлообменников. Я-то, наивный, думал, что если собираешь дискографию группы - идеальный вариант, когда подробная инфа, фото исполнителей, текста лежит в той же папке, чтобы не нужно было тратить время на поиски справочной информации в сети (да и сеть не всегда в нашем просвещённом государстве соглашается работать). Вообще-то, если в раздаче присутствуют mp3 файлы, то наличие другой информации (фото, текста, интервью и т.п.) уже никого не должно волновать. По-моему, не очень сложно кликнуть несколько раз мышью, чтобы отсечь ненужную Вам информацию. С большим уважением отношусь к идее создания metal-tracer.com и конечно трекер добровольно не покину в любом случае ибо хорошей музыки здесь много (в отличие от хороших раздач). Однако, если Ваши идеи о запрете дополнительной информации в раздачах (фото, инфо, текста) будут претворены в жизнь и вписаны в правила, то мне придётся удалить все свои раздачи и перейти в разряд downloader-ов, ибо созданы они будут неправильно, а препираться с модераторами больше не хочется. Не считайте этот пост ультиматумом - это просто констатация факта - все мои раздачи созданы по одному принципу и если в силу вступят обсуждающиеся правила, следовательно раздачи станут нелегитимными.
Пара фоток и тхт с инфой, а еще лучше текстами это даже круто. А вот совать концертники в дискографии - хрень полная.
Nihilist Писал(а):Пара фоток и тхт с инфой, а еще лучше текстами это даже круто. А вот совать концертники в дискографии - хрень полная.

а если концертники офицыальные то почему нет?
есть много людей которые любят и ищут концерты кокраз... Smile3
Концерты слушают только фанаты, а раз они знают что за группа представлена, то студийные альбомы им не нужны. Просьба запретить правилами разбавление дискографий лайвами, выкладывайте концерты отдельно!
Страниц: 1 2 3 4 5 6