Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Apocalyptica і Delain -це найкращі групи цього стилю, які я знаю.
(01-02-2011, 04:18 PM)KINDRASH Писал(а): [ -> ]народ подскажите плиз группы готик метала или вообще готические группы Российского производства
+1
Delain Within temptation. Как по мне это лучшие группы даного стиля. Есть конечно еще After Forever, Epica, Sonata Arctica......
По моему лучшие готик группы-это немецкие.Umbra et imago или тот же Unheilig.
Недавно наткнулся на очень любопытную готик-симфо группу с женским вокалом RawkFist.
http://www.metaljournal.tk/2011/08/rawkf...-2011.html
Вообще, найти их альбомы в сети достаточно проблематично. Если еще диск 2009 года я скачал, то 2007 "Stories" нигде не могу найти.
Может, кто знает, поделиться ссылкой? Smile3
Sandrian,ссылка неработает!
Народ, подскажите группы похожие на Lacrimosa и L'ame Immortelle. Чтобы был симфо-готик и на немецком языке.
(10-24-2010, 11:51 AM)SPIKEUS Писал(а): [ -> ]соглашусь с ROCKATION лишь в том, что чем моложе жанр тем больше солянки....... NU'ШКИ вообще рэп в металл добавляют,что лично меня бесит.

Что касается готики, то для меня это самое интелектуальное направление металла. Он на любителя. Считаю, что под нее можно и расслабитьси и в то же время напрячься. И еще думаю, что готика особенно интересна тем, кто интересуется мистикой, а начавшему слушать ее с бухты барахты готика может оказаться не понятой
P.S НЕ СЧИТАЮ ЧТО К ЭТОМУ ЖАНРУ МОЖНО ОТНЕСТИ ГРУППУ HIM И RASMUS(Я СЧИТАЮ ЭТИ ГРУППЫ ПОПСОВЫМ ЗАКОСОМ ПОД ГОТИКУ(ДА ПРОСТЯТ МНЕЯ СИИ МУЗЫКАНТЫ И ИХ ФАНАТЫ)).

Простите, интеллектуальное?Пруф.
HIM - основатели почти. Rasmus себя навродь к всяким готикам и не причисляли, угу.

(11-02-2010, 01:54 AM)cadan Писал(а): [ -> ]В любом напровлении Металла будь то Doom , Blek и т.д найду группы которые с удовольствием слушаю,но всеже Simfo Gothic мне ближе ,помогает разслабица, подумать а нащет драйва у многих груп есть очень драйвовые композицыи.Gothica это не только унынье.Я люблю Gothic Metall.

Grammar Nazi негодует.Ну ладно в слове thrash ошибаются. Но в словах аки блацк(Black) и симфо(Sympho) О_О
а про замечательную группу Draconian никто разве не слышал?? Если нет, оч. советую к прослушиванию
Страниц: 1 2 3 4 5 6