Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Gothic: готик-метал, симфо-готик-метал, симфо-метал.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Последний альбом Draconian совсем не впечатлил. В 2011 из готик-метала для себя отметил два альбома:
1. Heavenwood - Abyss Masterpiece. Офигенный альбом - музыка мрачная, жёсткая, не сопливая, но в то же время красивая
2. To Cast A Shadow - In Memory Of. Музыка полная печали и грусти, но вовсе не банальна, а выдержана в своём собственном стиле
Trail of tears - кто то слушал? Ели да то как оно?
Очень хорошая группа. Музыка что надо
(01-09-2012, 05:41 PM)exekutor Писал(а): [ -> ]а про замечательную группу Draconian никто разве не слышал?? Если нет, оч. советую к прослушиванию

Слышали, любим, одна из любимых...
Но как-то отошла я от готика в последнее время...

Раньше Tristania и ToT вдохновляли, раннее творчество естественно...
а Тиамат или Лакримозу кто-нибудь слушает?
а то я их слушала ещё в школе,а потом перешла на Блэк.Как у них с творчеством?Песни хорошие?)
(08-07-2012, 09:21 PM)Lasombra Писал(а): [ -> ]а Тиамат или Лакримозу кто-нибудь слушает?
а то я их слушала ещё в школе,а потом перешла на Блэк.Как у них с творчеством?Песни хорошие?)

Лакримоза - терпимо, Тиамат новый имхо кал.
Извините если кого обидел.
(08-07-2012, 10:31 PM)angelus_morti Писал(а): [ -> ]После хорошего дет-дума другая музыка кажется рок-н-роллом, после хорошего фьюнерала - дет-дум кажется рок-н-роллом.
А после дрона - уже все равно.

100 баллов!!! Grin

Последний альбом Лакримозы, который слышала был "Lichtgestalt", мне например нормально вкатился. Грустно, меланхолично, много оркестра, красиво.. то что надо!
Тиамат "Amanethes" тоже сойдёт, но слишком там всё просто в музыкальном плане и примитивно)) Благозвучно, однако.. Есть пара-тройка реально хороших весчей... Но я с некоторыми опасениями ожидаю новый альбом...Хм... Как бы вообще не разочароваться, ибо группу очень люблю
А как вам Maleficium Arungquilta?
а у тебя внезапно не возникло ли порыва писать стандартным цветом шрифта?
Кто нибудь слышал группу The Vision Bleak? Кто нибудь может подсказать похожий стиль, без адского гроула и зубодробительного ритма ударных?
Страниц: 1 2 3 4 5 6