Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Личные сообщения.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Для того, что бы узнать о приходе нового сообщения, приходится обновить страницу. Это не удобно и не практично, так как не всегда в этом случае получается ответить своевременно. Предлагаю создать новое окно, которое будет уведомлять о приходе нового сообщения и предлагать прочитать его в новой вкладке, или прочитать его позже.
Было бы не плохо , но возможно ли.
Это возможно. Я видел такую фишку на одном из форумов) когда приходит мессага у вас выскакивает окошко маленькое) собственно с уведомлением о том что вам такой-то юзер послал мессагу и варианты собственно прочесть или прочесть позже. Я только за это)
о, это было бы болee чeм кул ;)
Зачем? Что такого срочного могут писать, что отвечать нужно сию минуту? И не даст ли это дополнительную нагрузку на и без этого слабый сервер?
Многие юзеры спрашивают как встать на раздачу , и чем дольше они будут без ответа тем дольше будут висеть мертвяки.
Дак нужно отсылать их КЕМ к правилам.
Monolith Писал(а):Дак нужно отсылать их КЕМ к правилам.

Это не правильно , нужно помагать. Представь если пошёл в 1 класс , а там тебе дали азбуку и сказали иди учи , там всё написано.
Да причем тут это? Конечно нужно помогать, поправлять, но, для того чтобы рассказать юзеру как нужно встать на раздачу, ограничения времени нет. Неужели вы будете после каждого принятого письма от юзера, и всплывшего нового окна сразу смотреть почту и как можно быстрее ему отвечать, чтобы ответить "своевременно", и он не обиделся? Достаточно обновлять страницу раз в 20-30 минут. Считаю эту идею бесполезной. Всё! Я кончил!
По большому счёту идея разумная. И у многих новых пользователей часто возникают вопросы, на которые требуется оперативный ответ. Просто некоторые стали забывать свои первые дни на трекере. Другое дело, будет ли это укладываться в рамки данного трекера. Он и так уже больше напоминает соц. сеть. А это уже вопрос к администрации.
Страниц: 1 2 3