Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Прослушка треков
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Господа почему бы не сделать прослушку треков на торентах перед скачкой извините если я что то не догоняю)))\
Нет уважаемый всё вы правильно спросили. Однако не вижу смысла. Есть тот же самый ютуб, где можно и послушать и посмотреть, времени на поиск много не понадобиться, так что смысла не вижу.
Просто что хочу сказать вот вижу я допустим группу скачиваю я начинаю слушать а мне не понравилось поэтому можно сделать прослушку что бы сразу узнать что играют та или иная группаSmile3
технически это сделать довольно не просто, потребуется переделка чуть ли не всех логов трекера. Можно и проще, обязать заливающих предоставлять ссылку на тот же самый Ютуб, но это значительно усложнит процесс заливки. Так что мой вам совет, всё таки не поленитесь, и послушайте сначала то что вы хотите скачать, благо проблем с этим сейчас нет.
Хорошо) Спасибо за ответ)
Ну как бы не за что.
хорошая тема была.
Те, кто загружают торренты... я бы сказал - "обязаны" предоставлять превью. Всё остальное называется ленью. (я же добавляю)
PS
Добавить на трекер нечто подобное - легко. Тот же ютуб в стиле [youtube]Link[/youtube] Кто видел, тот знает. И при заливке легко
вставка ссылки с ютуба под сполер и подгрузки инфы ( без перехода на ютуб ) - быстро, качественно и сердито
на мой взгляд совершенно бесполезная опция Smile3