Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Какая по вашему самая тяжёлая MDM группа?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Dark Haven, и скорость и тяжесть на уровне!
(07-21-2012, 10:00 PM)jared_wanted Писал(а): [ -> ]самый тяжелый мелодет (еще с 90х) играют скандинавы (шведы приемущественно, финны, датчане, др) и северная (частично иногда и средняя) европа. канада - да ну, это наплыв деткорщины самой разной, но никак не мелодета в целом.
учите географию матан метала и лечите ушки, детки.
вот же йухню спорол, чесслово.
я привел выше группы вполне конкретон мелодэтовые группы без дэткорщины и металкорщины. еще и географию учить заставляют, когда сами нихера не знают. знатоки мелодэта сраные, бля. лишь бы выепнуться.
[offtop]
arukarumoto, ололо, тролль детектед.
получи банхаммером по морде. поскольку ты нихрена не читал между строк. и то, что ты написало, тоже не понял.

[/offtop]
Хахахахаха...arukarumoto,детка,ты нам ещё за "Гётеборгский метал" расскажи. Мы с удовольствием послушаем ,как чоткие канадцы бороздят просторы фьордов.
учите географию матан метала и лечите ушки, детки. +10000%
Что-то я в последнее время стал хуже к МДМу относиться. Почти все группы - клоны друг друга, хотя есть несколько вполне оригинальных, которых я до сих пор уважаю.

К слову, отмечу: возвращаюсь только на форум. Раздавать больше не могу, качать не буду - почти всё, что я хочу, у меня имеется, а то, что ищу до сих пор - жуткие раритеты, которых пока что нигде не видал.
(09-24-2010, 02:09 PM)Sj95 Писал(а): [ -> ]Сколько замечаю, люди которые здесь сидят на форуме больше любят пожалуй MDM, по отношению к другим. Спорят какая команда лучше и т.п. Но у меня созрел вопросGrin. Какая самая тяжёлая группа из всех по вашему мнению? Лично для меня это Hypocrisy.
Вот ейчас решил послушать Hypocrisy - Destroyed и круто заценил!!!!!
Шведский MDM потяжелее финского..Arch Enemy т.к присутсвуют трешевые элементы!
По мне-дак Death и Desolator
Death - это МДМ??? Занаток,мня
Amon Amarth. infa 146%.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8