Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Подскажите плиз хорошую Melodic Death Metal группу
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
2inflames:
Признаться, не ожидал от человека с таким, довольно стандартным ником, такого информативного поста.
Amon Amarth и At The Gates
Я ищу симфонический мелодик дэт-метал, и чтоб с женским бэк-вокалом. И, если будет, ещё и с клавишными. Ориентир - Eternal Tears of Sorrow. Подскажите чего-нибудь такого)
KwaX
Infinite Tales. группа из Украины. Альбом называется Only The Beginning (2009).
Еще могу посоветовать голандскую группу Delain но это не мелодик а симфо готик. Тоже очень классные. Особенно April Rain (2009)
Не знаю была ли эта группа (лень все комменты читать)но вот есть Melodic Death Metal группа ::Arch Enemy-Nemesis:: .С начало и не поймешь что девка поет)
а причем здесь двоеточия и название одной из песен этой достойной группы?
Dark Age, Septic Flesh одни из моих любимых)) Dark Age--вообще один сплошной драйв.
Советую - Ceremonial Perfection, Dreamshade, October Tide.
хороший женский вокал - temple of the absurd. еще отличная комманда disultory
имхо, я б вообще такой термин как melodic death(точнее то что под ним понимают) поменял бы на фиг. По моему мелодик дэт это дэт с мелодикой, но никак не мелодика изредка перекликающаяся с дэтом(((то что называют щас мелодик дэтом порой на трэш то даже не тянет...я бы сказал что мелодичный дэт это скажем Bloodbath, ну там Disbelief, ну вот Amon Amarth, да, что то в этом роде...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14