Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Кошерные убийства
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
И не по теме, но просто про животинок) Рядом с моей работой есть закрытое местечко между нашей оградой и еще каким-то огороженным пространством, там года два назад ощенилась псиночка. Было несколько щенят, не знаю, куда разобрали остальных, но у нас на территории фирмы приютили двоих девочек. Щас они уже выросли, им купили ошейники, стерилизовали, их тут все любят, все кормят, все кости-сосиски-что есть еще из дому и после обеда с работы несут им. И вот они все время тут бегают, территорию "охраняют" (ну как они считают: обгавкала бабульку на тротуаре - молодец, собака она же думает, что она должна охранять и доставлять удовольствие хозяину).

Такие забавные, выйдешь "покурить" в течение дня, а они там носятся, дуры, то мух жрут летом, то друг друга за хвосты кусают, то ямы себе в земле для лежбища роют, то с воронами воюют (те воруют их еду), то снегом чавкают..короче, вся фирма как идиоты за ними наблюдает и еще и делится новостями: дескать, вчера Герда не пускала Чернуху в конуру или вот черненькая что-то все спит и тд. )) Они двух цветов: одна чисто черная (официально прозывается Чернуха, но программисты зовут ее Говнопес (за дело, надо сказать), Чернопес или, по нашей последней версии, Сученька), другая - золотисто-желтая, Герда, или Желтопес по программерской версии.

И вот прям душа радуется: идешь с утра на работу, а тут девчонки эти выбегают навстречу у ворот, хвостами виляют, рядом бегут, приветствуют.. Какое бы ни было с утра настроение хмурое - все развеется, заулыбаешься) Идешь вечером с работы, особенно если задержишься - они рядом бегут, провожают. И главное, на всех работников фирмы у них любви достает, всем рады) Я просто каждый день в умилении, чешу спинки, глажу ушки) Правда, они очень глупые, лают на машины, бабушек и детей и иногда занимаются прелюбодеянием друг с другом, хм..Говнопес вот недавно прям на наших глазах притащила откуда-то памперс с фекальным содержимым и стала рвать и есть его, но ..Мы их все равно очень любим! =))
Ну топикстартер глупо "гонит волну" на еврее, они то тут при чем? Вот вообще о таком изуверском способе убийств животных стоит подумать. Ведь, например, по вере мусульман свиньи-вообще подобны человеку! Так что вот таких моральных уродов, получающих удовольствие от жестоких убийств, нужно держать подальше от общественности и тем более животных)
Термин "антисемитизм" придумал и ввел совершенно некомпетентный в этой области человек. Погуглите может найдете...
Семиты - это группа народов, проживающих на Ближнем Востоке...
К сожалению нет времени, допишу позже.
Товагисч топигстагтег, а ви таки батенька не пговокатог?
давайте жить дружно, а? =)
to duuST: констатация фактов не является "гоном волны", я сам видел, повторяю, весь непонятно-жестокий способ забоя несчастных птиц.
to Che: евреи бедные? Бедные кто угодно, но только не они. Интересно, каким термином, вы бы воспользовались, прочитав некоторые мысли евреев относительно русских? Это к тому, что сразу же, тут же, мгновенно - вы объявили несколько предложений "ярым антисемитизмом"... не имея совершенно никакого представления о том, что же это за термин, откуда он взялся?

Я понимаю, что отхожу от темы, но такие выпады, достают немного...

Alex14 уточнила, спасибо ей, что сабж о неоправданной жестокости при таком обычном деле, как забой скота.
Вот об этом и высказывайтесь, пожалуйста.
антисемитизм-признак интеллекта))) привет толерастам)
многа букафф. не читал
sergejvoevoda Писал(а):to duuST: констатация фактов не является "гоном волны", я сам видел, повторяю, весь непонятно-жестокий способ забоя несчастных птиц.

Ну то что есть жестокие методы существуют я не спорю. Но евреи то тут причем!?
duuST Писал(а):Но евреи то тут причем!?

Евреи самые хитрож*пые! =)
Страниц: 1 2 3